Blog Archive

Thursday, January 26, 2012

4-Strand Braid





Набрела на потрясный канал одной девочки!!!!
Сколько не смотрела причесок на ЮТ (наверное миллионы разных каналов), но только эта девочка сподвигла меня на новые эксперементы с волосами. 
Ее ник  .
Никогда не увлекалась этим, но она делает просто чудеса с  волосами.
Попыталась повторить:)) Вышло скромно и не так  круто, как у нее, но  мне нравится:)

10 comments:

  1. Да, я, кстати, вчера тоже случайно попала на канал этой девчонки - супер-классные прически! Действительно хочется творить и во своими волосами подобное!)))

    ReplyDelete
  2. НУ ВСЕ! теперь я ТОЧНО буду растить волосы :)) сууупер!

    ReplyDelete
  3. аррр...а у меня волосы длинные,но каскадом,и тоже не все прически получаются, теперь жду когда все отрастет до одинаковой длинны(( даже косичку не могу заплести нормально =(( Классная косичка,надеюсь что когда-то смогу себе сделать подобное)

    ReplyDelete
  4. вот еще крутой канал с прическами, правда на английском, девочки просто супер! LuxyHair http://www.youtube.com/user/LuxyHair

    ReplyDelete
  5. Отлично, Лен! У твоих волос большой потенциал :) Я вот иногда смотрю твои видео - и думаю, вот эта бы прическа на тебе отлично бы смотрелась, и эта, такое бы плетение получилось, или такое. У меня аж руки чешутся поэкспериментировать :) :) Рада, что ты решилась на эксперимент сама :) Да еще и начала не с самого простого плетения. Уверена, что и сфера hairstyle тебе очень скоро покорится :)

    ReplyDelete
  6. Супер получилось=)

    ReplyDelete
  7. получилось :)!!!!!!!!! UPA

    ReplyDelete
  8. очень красиво смотрится!
    сразу воображается такой зимний образ-теплый свитер,кружка какао и косичка эта

    ReplyDelete
  9. Привіт! Я хотіла запитати, у Вас в Норвегії зокрема в твоєму місті можна придбати косметику фірми ельф, vk.com / jana_banova

    ReplyDelete