Blog Archive

Saturday, April 2, 2011

Мои Топ -5 секретов красоты

Привет, лапки! Сегодня решила поделиться  с вами  советами по уходу за собой, которые опубликует один интерент журнал на своем портале. Я знаю, что там будут советы и других девушек с ЮТ :)
Итак , вот  мои советы :
1. Кокосове масло.
Люблю использовать его как для волос так и для всего тела. Оно придает шелковиситость коже, а волосы после него очень красиво блестят . Наношу минут на 15-30 на кончики волос, а затем смываю хорошенько. Эффект потрясающий!
 2. Масло чайного дерева
Если у меня есть  какие-то высыпания ,то я использую это масло на проблемные места. Все гадости сразу засыхают буквально за пару дней.  Это отличное средство и от перхоти : добавляем  несколько капель на ладошку и перемешиваем с шампунью.
 3. Румяна
Куда бы я не шла, но без румян не выйду на улицу. Они всегда спасают, если у вас уставший вид или нет времени на макияж. Наношу немного моих любимых румян от Nars на скулы и хорошенько их разношу кисточкой кабуки.Так лицо приобретает свежесть и сияние. Для желаемого эффекта можно добавить немного хайлайтера на верхнюю часть скул. Скажем нет стрессу и  земленистому цвету лица после зимы!
 4. Вазелин+тушь
Чтобы реснички сделать объемнее я иногда использую вазелин как базу. Ватной палочкой  наносим немного вазелина на ресницы и причёсываем их, чтобы не было лишних  остатков от вазелина. Далее наносим  тушь и получаем супер объем . Совет : не наносить слишком много вазелина, потому что тушь начнет под его тяжестью осыпаться.
 5. Немного духов на волосы
Когда совсем нет настроения и погода вас не радует, то можно все исправить с помощью ваших любимых духов. Я люблю использовать их после душа на влажные волосы, так они дольше держат запах. От ваших волос будет исходить   завараживающий запах,  который сведет с ума не одонго мужчину. Просто, но зато как эффективно!

7 comments:

  1. Леночка очень классные советы. Я сама пользуюсь чайным деревом и кокосовым маслом и считаю, что нет ничего лучше природных и натуральных масел! По поводу вазелина и туши, я увидела этот способ у тебя на ЮТ и была в шоке на сколько он эффективен. Спасибо большое.

    ReplyDelete
  2. Отличные советы, Леночка! Обязательно последую им.
    Хотела бы еще спросить совет по поводу гладкой кожи лица. В принципе, у меня неплохая кожа, но время от времени появляются прыщечки (хотя, слава Богу, проходят быстро и без следа). Но мой вопрос не в этом, а касательно кожи лица вцелом. Что сделать, чтобы придать ей идеальную гладкость, чистоту, сияние?
    Заранее спасибо за всё!
    Еще хотела сказать, что Ты меня вдохновляешь!

    ReplyDelete
  3. Попробуй увлажняющие и пuтательные маски для лица.Таких масок масса в магазинах :))

    ReplyDelete
  4. Спасибочки за советы:)
    Румяна - это №1 :))

    ReplyDelete
  5. Леночка, подобные посты очень интересны; на фото ты такая красивая, красный цвет тебе к лицу)
    Я вот тоже решила попробовать кокосовое масло, но пока не могу его найти. Спасибо, что делишься своими секретиками)

    ReplyDelete
  6. Спасибо за советы!!!
    Пользуюсь некоторыми из них. Жаль только, что в моём городе тяжело найти кокосовое масло. Но я нашла отличную замену - Льняное масло, тоже потрясающий результат.
    Ещё раз СПАСИБО, за твои труды!!!

    ReplyDelete
  7. А у меня от сочетания вазелин+тушь остаются разводы от туши над и под глазами и ресницы слеплены.Не могу понять почему.

    ReplyDelete