Blog Archive

Monday, April 11, 2011

Приятности =)

А-а-а, как же приятно получать такое от своих подписчиков =))))
Спасибо огромное!!!)))
И еще один подарочек от моей подписчицы под ником MashaWineglass
Спасибо !!))))

6 comments:

  1. Как это мило со стороны подписчика, тебе я думаю очень приятно такое получить;-))

    ReplyDelete
  2. да-а-а))) реально так поднимает настроение))

    ReplyDelete
  3. Елена,я помню я смотрела давно ваши видео и в одном из них вы говорили об браслетиках)Они были мягкие,золотые с кнопочками.Если вы понимаете о чём я, то подскажите плиз название этого видео!!!

    ReplyDelete
  4. Леночка, ты просто принцесса!
    Очень восхищаюсь тобой!
    Захотелось и мне как-то быть тебе полезной, подобно тому, как твои видео полезны для меня. Вот посмотрела ролик про твои любимые ароматы, нашла по ним информацию.
    Yves Saint Laurent L’Homme (Yves Saint Laurent) - ты интересовалась что входит в их состав. Начальная нота: лимон, бергамот, китайский имбирь. Нота «сердца»: листья фиалки, базилик, белый перец. Конечная нота: гаитянский ветивер, кедр, бобы тонка.
    Что же касается Promesse (Cacharel), вот его описание: "Мягкий и глубокий, цветочно-фруктовый аромат Promesse одновременно чувственный и немного томный. В нем нет юной свежести, присутствует основательность и уверенность зрелости. Для женщины, которая хочет семейного счастья. Она выросла из Amor Amor, но по-прежнему хочет сохранить своей стиль, – так Cacharel характеризует этот очаровательный парфюм. Флакон, повторяющий форму перевернутого цветка сирени, пример прекрасной работы дизайнера Тьерри де Башмакофф, органично объединившего в своем творении классику и современность. Основные ноты: мандарин, бергамот, жасмин самбак, орхидея, ежевика, сандал, кедр, амбра и мускус".
    Кстати, ты так замечательно описала данный аромат, что я собираюсь обязательно его приобрести и "надеть" на себя тоже :)
    Спасибо за всё! От души!
    Счастья тебе, солнце! :)

    ReplyDelete
  5. Спасиьо девочки)) а браслетик из видео " Норвежская косметичка"

    ReplyDelete