Blog Archive

Saturday, April 16, 2011

Мелкие обновочки

Приветик, девочки!
Все-таки, я слабачка в плане растрат :))) Вот, что купила за последнее время .
Начнем с моего любимого магазина H&M. Я туда зашла за призами к  конкурсу и не смогла устоять перед некоторыми вещами.
Если не очень ясно, что это за розовая штука, то отвечаю, что это массажор))А  масочка с ванилью меня просто "добила" своим ароматом :) мммм
И вот такой ободок :)Это меня норвежки уже заразили этими ободками , вот и я купила себе.

К новому сезону нужны были весенние балетки, что для меня проблема. Я никогда не могу что-то выбрать быстро, мне всегда нужно время для выбора обуви...Но наткнулась на эти балетки на танкетке и влюбилась в них :) Правда они шли маломерками и пришлось брать не 38, а 39 ...Ы-ы-ы, теперь чувствую , что нога  в них немного больше ))
До сих пор удивляюсь себе: я редко когда беру туфли или балетки такого цвета, ибо не практично.Но опять скажу в 100 раз- я влюблена !




А вот эти покупки уже за сегодня. Искала шампунь без сульфатов и прочего "г", так как мой от Нювейс закончился (((( А голову -то надо мыть чем-то...Но , о Боги, наткнулась на этот шампунь с алоэ вера, без сульфатов. Я так обрадовалась , да и цена в 89 кронн (14 у.е.) порадовала очень :)
Шампунь  обогощает волосы витаминами и делает их более послушными ,ну и бла-бла...как обычно пишут в рекламне, хотя(!!!)с ним  это реально так.Производитель  заявил, что тут 84% алоэ и все остальное шампунь...Ну, об этом спорить не буду.
А состав порадовал, если честно. Редко года у нас, в Норге, найдешь фито-шампунь или вот что-то вроде этого , с  таким составом, да и за такую цену :)
А эта масочка вообще меня шокировала своим эффектом! Запах цитруса+ очищение + увлажнение ( такое бывает 3 в 1 ??)СОВЕТУЮ!
И вот так она выглядит на лице ах-ах-ха ))))))

15 comments:

  1. Леночка, скажи пожалуйста, а для чего этот массажер, а то я в них ничего не понимаю(((

    ReplyDelete
  2. Поздравляю с покупочками:))) А у нас в городе вообще не найдешь шампуни без SLS и прочей ерунды:(((

    ReplyDelete
  3. очень жаль, что у нас такого магазина нет, а хотелось бы..... =((

    ReplyDelete
  4. Леночка, поздравляю с покупками. Очень бы хотелось купить маску и шампунь, но, к сожалению, нет возможности(((

    ReplyDelete
  5. спасибо, девочки!!))
    массажор использую для всего тела )

    ReplyDelete
  6. попробуйте вашу российскую фирму " НАТУРА СИБИРИКА"

    ReplyDelete
  7. ооо.туфельки обалденные..а цвет какой..насыщенный, яркий, на ножке сидят, судя по фото, идеально.
    С покупочками, Леночка.

    ReplyDelete
  8. Поздравляю с покупками!!Всё супер)Туфельки вам идут!!!!!

    ReplyDelete
  9. http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-84-Shampoo-16-fl-oz-500-ml/6230?at=0 твой шампунь) советую заказывать с этого сайта, можно найти много натуральных продуктов)
    п.с. это не реклама

    ReplyDelete
  10. Ты клевая Лен! настоящая!!!)

    ReplyDelete
  11. Привет теска! Ленок, в каком магазине ты брала этот шампунь? Если у меня волос крашеный, он мне подойдет? Я пробовала уже какой-то натуральны шампунь с "Бодишоп", но у меня волосы стали после него, как проволоки, наверное он для некрашеных волос. Хочется купить этот, но опасаюсь такого же эффекта.

    ReplyDelete
  12. Здравствуйте, Елена! очень-очень нравится Ваш канал и блог, Вы просто прелесть! Красивая и милая девушка :) Покупки просто супер! Хотела спросить насчет шампуня. Шампунь без каких ингредиентов лучше покупать?? Это только sodium laureth sulfate? или есть какие-то ещё вредные "г"?? Как они влияют на волосы???
    спасибочки)

    ReplyDelete
  13. Здравствуйте,Лена!Случайно наткнулась на ваши видео в YouTube и просто была в восторге от вас и ваших видео!Вы просто молодец!Вы стали примером для меня!Жду недождусь ваших следующих видео (не скрою,хотелось бы узнать как делать макияж как у фотомодели Ирины Шейк,если сможете,буду очень признательна).Желаю вам всего хорошего!

    ReplyDelete
  14. шампунь очень сушит волосы, даже кондиционер не улучшает ситуацию:( лен, у тебя какие результаты его использования?

    ReplyDelete
  15. Леночка,скажи пожалуйста,ты знаешь еще какие-то шампуни без сульфатов?я бы хотела попробовать. И чем так не полезно это вещество?(наверное тебя много уже спрашивали об этом))сорри)

    ReplyDelete