Blog Archive

Sunday, April 17, 2011

Обращение к троллям и заблокированным истеричкам на ЮТ )

Лапочки мои, не советую тут просижевать штанишки и пускать слюни от злости. Максимум , что вы можете тут сделать- это написать гадость :) На улице весна, так идите погулять и пусть из вас эта дурь выйдет.Отдельное спасибо тем, кто считает меня неудачником и завистницей .Если бы не вы, не было бы столько шума вокруг моего канала.СПАСИБИЩЕ за пиар! И еще : я троллей не кормлю, так что продолжайте в  том же духе писать "г" под анонимкой, боясь показать свое " личико"( хотя там уже давно нет лица) :) Я знаю, что вы тут часто бываете, а посему спасибо еще раз за рейтинг )))))))))))) Так держать!
Всех остальных целую и люблю !

18 comments:

  1. Хахахаа, Лен, картинка отпад))))))))

    ReplyDelete
  2. Картинка,что надо!)))
    Молодец,Ленуль!Так и надо!)))

    ReplyDelete
  3. http://anhenbeauty1488.blogspot.com/
    Вот я кстати,тут блог завела)))Выложэила пока рецепты)Сегодня еще добавлю)))

    ReplyDelete
  4. Правильно!Вы молодец Елена!Так с ними и надо!!!!!!!! Браво!!!!!!!!Ненавижу этих дур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Картинка супер):*

    ReplyDelete
  5. ахахаа))) Леночка, ну умничка!!!!

    ReplyDelete
  6. надеюсь, охота гадить отпадет))

    ReplyDelete
  7. К таким людям нужно относиться, как к больным, потому что они и есть нездоровые - с комплексами, неуверенностью в себе, одинокие, в чем-то ущербные. А на больных, как известно, не обижаются;)
    Так что - собаки лают-караван идет! :)))

    ReplyDelete
  8. А я точно знаю, что для таких самое обидное будет, если их игнорировать. Полностью :)

    Леночка, ты у нас красавица, умница, счастливая :) Не омрачай свою жизнь из-за таких ущербных "людей" :)
    Просто оставайся всегда такой же доброй, позитивной, благожелательной. Потому что всё возвращается к нам. Доброе - к добрым, злое - к злым.
    Ты помогаешь нам всем своими советами, даришь частичку света, тепла, положительной энергии. Это всё вернётся к тебе с троицей.
    А другие пусть завидуют. Поставь их всех в обиднейший игнор :) их просто не су-щест-ву-ет :)

    ReplyDelete
  9. Согласна с выше сказанным,так и есть на самом то деле!!!
    Потрясающе Леночка!:)

    ReplyDelete
  10. LOL!!!Правильно Леночка ты с ними, молодец!!!, пусть другие завидуют, полностью соглашусь со всем вышесказанным)

    ReplyDelete
  11. Леночка эти люди сами нечего не достигли в жизни, зато их охота попортить чужую. Не обращай внимания и не разстраивайся. Знаю что где-то 10000 челок в мире тебя ЛЮБИТ)))

    ReplyDelete
  12. Умница, так держать! Пусть эти завистницы ядом своим захлебываются :) А тебе, Леночка, хочется пожелать творческих успехов и терпения!

    ReplyDelete
  13. Мне кажется таким людям не нужно уделять СТОЛЬКО внимания,в бан их,вот пускай тратят свою жизнь на создание новых профилей.

    ReplyDelete
  14. Леночка, такие злые люди всегда были, есть и будут, к сожалению. А сколько о знаменитостях говорят и пишут гадости? И самое интересное, чем популярнее человек - тем больше и него завистников. Все это от элементарной зависти! Эта зависть их же самих и разлогает.
    Главное, что нас, тех, кто любит тебя и смотрит с удовольствием, намного больше!!! Удачи тебе и процветания на зло всем завистникам/завистницам!!!

    ReplyDelete
  15. Ленуль, картинка классная такая!!)))

    Троллей я думаю лучше игнорирывать, они этого не любят а вот только начинаешь что то писать, сразу наползают!!)

    Долой троллеранство And welcome tolerance and respect!!!!!!

    ReplyDelete
  16. Какая красотка со сковородкой)))))) Леночка ты молодец =))))Крепко в тебя смотрю упыри всякие впились, что ж ты им покоя то не даёшь интересно))))))))))))

    ReplyDelete
  17. Да правильно. Своё мнение лучше держать при себе. Завистницы они! И эти "упыри" просто завидуют такой талантливой, милой, красивой девушка) Елена, глупых людей уже не исправишь, не обращайте внимания)

    ReplyDelete