Blog Archive

Tuesday, May 17, 2011

17 mai !

Сегодня, 17 мая, Норвегия отмечает День Независимости. Этот день совпадает с Днем Конституции страны. В 1814 году после победы над Наполеоновской армией, Норвегия стала независимой страной и приняла Конституцию.
Этот день - самый большой праздник в жизни каждого норвежца. Они одевают национальные костюмы, выходят на демонстрации, парады. Детям в этот день покупают столько мороженного, сколько они попросят. На улицах появляются различные аттракционы, лотереи мягких игрушек всевозможных цветов и размеров.
К сожалению, у меня не вышло снять видео парадов, так как погода сегодня была на зло противная, а небо- серым и мрачным....Это она нам отомстила за все теплые дни в апреле!Оданко, я записала разные интерестности с телефизора, так что, возможно, смонтирую фильм. Еще хотелось показать весенний Берген..Он та-а-а-к красив сейчас!!!
Ну да ладно, не будем об этом(я буду стараться загружать иногда фотки города сюда). 
Ну так  вот, о чем мы там.
Показываю фото из видео " Наряд дня" :)

Макияж делала в стиле в  стиле pin up girl( моя новая Elf beauty Book palette + MAC fluid liner, Black track). На губах смешаны две помадки от MAC (lady Gaga)+ Still (14,таких уже,наверное, нет лол)

11 comments:

  1. Поздравляю с праздником! А у меня сегодня тоже личный праздник - день рождения дочери :) Жаль, что мы не Норвегии живем, а то бы у нее сразу двойной праздник был бы :)Очень красивый наряд - изысканный и в то же время воздушный.
    У меня сейчас в городе тоже очень красиво. Наши озеленители постарались на славу - все в тюльпанах, фиалках, ландышах. Тоже на днях собираюсь фото в блог выложить :)

    ReplyDelete
  2. Привет! Поздравляю с твоим вторым ДР)))) Дочка-это прекрасно!! Мини-принцесса....))

    ReplyDelete
  3. Такая красивая, прям смотрю и любуюсь!

    ReplyDelete
  4. Класс!! Собственно как всегда =))

    ReplyDelete
  5. Приветик! С праздником тебя). Очень романтичный наряд, отлично смотрится! Макияж как всегда супер, особенно понравился акцент на губы! А Still кстати еще есть)

    ReplyDelete
  6. Красотка, я надеюсь, что ты хорошо провела этот день!

    спасибо за ответ на вопрос о коричневой подводке!
    :)

    ReplyDelete
  7. красивый лук, все больше замечаю, чт ты в некоторых ракурсах похожа на Елену из Дневников вампира))

    ReplyDelete
  8. pin up, идет не многим=)

    http://spiderlolo.blogspot.com/

    ReplyDelete
  9. Недавно начала смотреть твой канал. Очень нравится! Ты такая красивая, очень милая и деликатная девушка, тебя приятно смотреть и слушать.
    Одно я заметила....только не обижайся, лоб и щечки сильнее пудрить, заметен небольшой блеск или если это румяна такой блеск дают то может их заменить на матовые......но это только мое мнение на это счет.
    Желаю успехов тебе во всем, и почаще снимай новые видео!

    ReplyDelete
  10. Лен ты как всегда прекрасна!!!)
    С прошедшим праздником тебя!!
    А я вот 17 мая отмечала ДР своего парня а 18 свой тоже отлично отдахнули!!!))

    ReplyDelete
  11. круто)))) как совпало)

    ReplyDelete