Blog Archive

Monday, June 13, 2011

Сравнение палеток UD NAKED & ELF

Приветик, мои дорогие читетельницы!
Как и обещала, выкладываю фото для сравнения этих двух палеток.
Ценовая категоря у них разная: Elf beautybook стоит около 6 у.е. в интерене , а UD около 35 и выше долларов (смотря где и у кого покупать..бывают накрутки и до 100 у.е. на ebay).




Касательно качества сразу скажу, что Naked лидирует без вариантов. Тени у нее более стойкие ,пресованные и пигмента там больше тоже.Однако, касательно оттенков этих палеток, я вижу сходство.Практически одинаковая гамма в стиле "нюд".Я бы не сказала, что на глазах сильно выдна разница, но тени от Elf более сухие и сильно сыпучие при нанесении на веко. Потом у вас образовывается эдакая песочница под глазом....

 На базу они ложатся очень хорошо, а если комбинировать эти тени с какими-то другими рассыпушками, то вообще замечательно будет ( я делала с ними макияж в стиле пин ап ).

Переходим к Naked.


Тени очень стойкие, хорошие по качеству, отлично ложатся..Ну просто сказка, а не тени! За такое колличество теней мне не жаль 40 евро, которые я за нее отдала.Единственное замечание-это много шиммера. Очень надоедают блестки, хотелось бы поспокойнее чего-то..К сожалению, тут всего 2 матовых оттенка..а все остальное --очень яркое.Но на лето, я думаю, как раз, тем более, что она подчеркивает загар.
Я выбрала самые похожие оттенки , чтобы сравнение было более справедливым. Ну что сказать бы, товарищи, по поводу этого всего.Сравнивать их смысла нет, ибо они как небо и земля, но в плане более повседневного варианта лидирует ELF , потому что там тени поспокойнее будут, меньше шиммера  что-ли. Naked UD более элитная ( пахахаха, слово, конечно), она  у меня на каждый день не используется. Тени там, ясное дело, лучше, но шиммер приелся пока, так  что я вообще пока не крашу глаза тенями.
Ну вот так  вот, думаю кому-то помогла и направила на ту или иную палетку. Но нужно отметить, что палетка от Elf выглядит на глазках не хуже, чем любые дорогие тени :)Главное- база, и тогда все будет окей!


3 comments:

  1. когда прочитала заголовок:"Сранение палеток...", подумала, что пост будет несколько иной)))))))))

    п.с. спасибо, за обзор!

    ReplyDelete
  2. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete