Blog Archive

Monday, July 18, 2011

Нужные покупочки

Что-то меня сегодня потянуло на более практичные покупки, чем косметика : )) Решила прикупить кое-что из ухода, который я заберу с  собой на море. Давно слышала о молочке с маслом Ши от Garnier и решила попробовать его. Производитель обещает нам шелковистое тело втечении 7 дней после использования данного продукта. Думаю, обычный маркетинг, но  сама  консистенция молочка меня приятно удивила, да и запах очень свежий, даже летний. Отлично увлажняет кожу после душа. Думаю использовать его именно после пляжа. Кондиционер от Elvital (Elseve) уже пару раз брала, но чуда от него не ждите, просто распутает волосы и придаст блеска.
Также прикупила себе масло для тела  с запахом мандаринок и я в  восторге! Всем советую хотя бы раз попробовать подобное body butter. Увлажнение на 5! Можно свободно брать с  собой в любую сумочку.



Ну а самое главное для лета- это хороший дезодорант. Я предпочитаю именно от Garnier. Так уж исторически  сложилось, что доверяю только им и они никогда меня не подводят. Один раз изменила ему и купила Dove, после чего очень пожалела ....:/
Эта " огуречная свежесть" не высыхает минут 15 и при этом вся одежда мокрая, а эффекта- 0. Больше не куплю никогда в жизни.

Закончился мини-шоппинг педикюрным наборчиком от H&M. Все самое нужное находится в малюсеньком пакетике и обо всем ненужном можно забыть. Смело беру в поездку!:)
А что вы берете на отдых из ухода? :)

15 comments:

  1. Леночка когда уже отдых?)

    ReplyDelete
  2. всё такое аппетитное!!

    ReplyDelete
  3. Еду на неделе этой))
    Да, Юлианчик, купи набор , если у вас есть)) очень классный!

    ReplyDelete
  4. А дезодорант от Гарниер с запахом ?

    ReplyDelete
  5. классные покупочки Леночка))) а куда едешь на море?

    ReplyDelete
  6. запах минимальный

    ReplyDelete
  7. Привет Лена! Думаю, что к твоей коллекции я бы добавила термальную водичку. Мне кажется на отдыхе она не повредит, а даже наоборот-освежит, не так ли? Особенно на море, все таки воздух там сухой...Я обычно беру ее с собой когда отдыхаю на природе.

    ReplyDelete
  8. AlinaPazh said,,,
    Привет Лена! Думаю, что к твоей коллекции я бы добавила термальную водичку. Мне кажется на отдыхе она не повредит, а даже наоборот-освежит, не так ли? Особенно на море, все таки воздух там сухой...Я обычно беру ее с собой когда отдыхаю на природе.
    PS.езнаю как оставить комент под своим именем*))))))

    ReplyDelete
  9. Я ее дома куплю :)

    ReplyDelete
  10. Елена, почему бы вам не сделать видео или запись на блоге о косметике, которую вы берете с собой в поездку(декоративная+уход)

    ReplyDelete
  11. просто наврное Лена возьмет с собой то что она показывала в видео "летняя косметичка" + то что на фото выше:)

    ReplyDelete
  12. награда для вас))
    http://fabulousbeaty.blogspot.com/2011/07/blog-post_22.html

    ReplyDelete
  13. А я возьму на море бальзам Luccidor на основе растительных масел.

    В его состав тоже входит масло Ши, которое, кстати, является природным УФ-фильтром. А также витамин Е - он успокаивает кожу после загара. Дело в том, что солнечные лучи провоцируют образование свободных радикалов в клетках кожи, а витамин Е эти радикалы нейтрализует.

    Бальзам я планирую использовать и во время загара и после.

    ReplyDelete
  14. ленчик, удачного отдыха!!

    ReplyDelete