Blog Archive

Saturday, July 2, 2011

Штучки для губ или my lipsticks\glosses

Приветик, мои девочки!
Как у вас дела, как проходит лето? Я все еще не решила свои проблемы с загранкой ( не спрашивайте лол) и сижу в Бергене. Надеюсь, что  12 июля уже буду дома , на пляже :) Пока что отдыхаю и делаю заготовки на видео. Сегодня снимаю для вас видео о своих блесках и помадах. Странно, что раньше его не снимала...Реально, странно как-то ха-ха ))
Приступим-с :)



Начну с помад, так как у меня их "кот наплакал". Не особо их люблю, чаще мажусь блесками или гигиеничками. Возможно, я не девушка- помада ( такое вообще выражение есть?  лол).
Так как я уже и сказала в  видео, больше всего моим губам по душе помада от Oriflame , Very You Lipstick. Другие тоже отличные, но с ней они "дышат"...А, ведь, стоит она ( если она вообще еще есть в коллекции, там номера не было) гривен 20-15, не более (прибл.2 у.е.). Также, обожаю помаду от Still-это нечто! Стойкие помады мои губы сушат... Помада от MAC- не супер, но сойдет( цвет очень неравномерно ложится).
 Любимки мои.YSL тут только потому, что цвет-моя слабость..но его липучесть и приторность запаха меня просто убивает( фото внизу).


А вот и блески-и-и :) Вот что, что, а блески обожаю! Правда, в последнее время я на диете по теме блесков. Понимаю, что пока эти не использую, то нет смысла покупать еще. Не знаю, продержусь ли, так как дома планировала кое-что прикупить :))))) 
Ну, в общем, приступим.Я не люблю липкие и очень "ароматные" блески.Терпеть не могу!!! Смыть готова моментом. Именно такой блеск от YSL(VOhaa), Bare Minerals (Berry rush), MAC lip gelee ( fulfilled), Pierre Rene (13), Juicy Tubes by Lancome. Именно из-за них пропадает желание покупать дорогие блески...Очень довольна серией от L Oreal, Glam Shine: отсутсвие липкости, приятный запах, нежная текстура и красивый цвет (но не долгий по стойкости). К ним я всегда буду возвращаться, потому что они имеют отменное качество! Блески от NYX меня тоже приятно удивили. Я пока не пробовала другие оттенки, но даже тот, что у  меня есть доказал, что серия Megashine Lip gloss- очень хорошая (цвет моего блеска на первом фото с губами). А вообще, желаю всем найти своих "любимок" по уходу за губками. Что как не губы привлекают  многих мужчин ( ну, после груди, конечно:). 
Всех целую! Приятного лета! А впереди- новый макияж.


7 comments:

  1. Тоже люблю больше блески для губ, нежели помады, поэтому помады у меня ни одной в косметичке нет:))))а вот блесков всякиж много:)))
    Отличная коллекция:))

    ReplyDelete
  2. лен, ты даж когда пишешь будто говоришь, прям тон голоса улавливается:)

    ReplyDelete
  3. да, хороший слог. Так легко читать, чувствуется душа)))
    Блески прям на все случаи жизни. Такие все красивые))) А у меня их только 2, я вообще не люблю губы красить))) Но думаю всё-таки по твоему совету купить блеск лореаль попробовать.

    ReplyDelete
  4. Насмешили, девочки)) Неужели так слышно, буд-то говорю?)
    А Лореалевские-самые классные, котр. у меня вообще были..А их было немало :)

    ReplyDelete
  5. я тоже согласна с ladybird1233.Тон реально улавливается..я кстати пересмотрела ооочень много девочек на ю тьюбе,но ты моя фаворитка...обожаю тебя..реально приятный голос,качество видео отличное и твоя внешность..ну прямо принцесса...очень очень полюбила тебя)))

    ReplyDelete
  6. согласна с предыдущим коментом :-)

    ReplyDelete
  7. Спасибо,ребят:)Приятно читать такие позитивные комменты :)

    ReplyDelete