Blog Archive

Monday, August 1, 2011

Лето, море, покупки :)

Приветик, девочки! Что-то я совсем забросила блог и все остальное. Каюсь :) Но дома почти не сижу, вечно где-то отдыхаем или просто лень зайти в  интернет ( думаю многие меня поймут ).
На днях сделала покупочки под влиянием ЮТ, на которые потом сделаю видео. Ничего особенного, но эти средства мне очень понравились.
Очень осталась довольна продуктами на  след. фото.
 Думаю, что все узнали термальную водичку. Средство это хорошо снимает покраснения, особенно здорово освежает на пляже. Но отмечу, что это скорее баловство, чем нужный продукт.
Отдельно прокомментирую фирму " Чистая линия". Всегда очень скептически была  к ней настроена, но теперь понимаю, что зря, потому  что там есть очень достойные средства. В частности мне понравился скраб для лица и средство для снятия макияжа (хотя оно иногда может щипать глаза).Цена очень низкая, но качество отменное! 
Также купила себе два средства от "Сто рецептов красоты", в которые просто влюблена! Отличный гель для умывания, не раздражает кожу, хорошо смывает жир, но , опять же, он идет именно для жирной и проблемной кожи так что сухой он противопоказан.И последнее средство , которое я хвалю- это крем для рук. Я просто потрясена, что средство за 1 у.е. может так хорошо увлажнять и питать руки.Оценка- 5 :)
  

3 comments:

  1. Привет Лена! Мне просто мега нравятся продукты для лица чистой линии.У меня скраб с малинкой. Он предназначен для сухой кожи, но хоть она у меня и жирная, но я довольна!Попробуй пенку для умывания с ромашкой - мне она подошла, вдруг и тебе понравится. Еще взяла крем для лица спец. для жирной кожи - "матовость кожи с чередой и календйлой"! Для меня идеален!!!! Также есть тоник - с календулой - тоже мне подошел - нет эффекта пленки! В общем отличные продукты за смешную цену!!! Всего тебе хорошего и Good lucK:))

    ReplyDelete
  2. Лена, очень хороший крем у чистой линии с алоэ и васильком. Советую)

    ReplyDelete
  3. Я тоже, скептически настроена на чистую линию, но если тебе понравилось, попробую что-нибудь из их ухода ;))

    ReplyDelete