Blog Archive

Monday, August 22, 2011

Раритет или вновь в моде?

Приветик, девочки!
Выкладываю фото ресничек с Ленинградской тушью.Скажу честно: не ожидала вообще от этой вещи подобного эффекта. Стоит 4 гривны (50 центов), но глаза с ней на миллион. Есть два минуса (и весьма значительных) : при попадании воды резко щипет глаза, да так сильно, что маму вспомните; ну  а  второй минус- это чувство туши на глазах (в буквальном смысле слова).
Куда же такую тушь " носить"? Да никуда, только для фото и праздников.. Для работы не думаю, неопрятно слишком будет.Тушь, в целом, трудно наноситься, но при желании и времени можно сделать из своих ресничек Барби :)


Думаю, в  видео вы итак увидите мои реснички без туши, поэтому сразу же выкладываю результат.
При вашем желании можно смоделировать еще длиннее реснички, но этот размер меня очень даже устроил.Выглядит немного неопрятно, но сами понимаете, что это не современная тушь, поэтому я ей это прощаю:)

21 comments:

  1. Ресницы впечатляют! Действительно для каких-то торжеств.

    ReplyDelete
  2. о боже Лена это волшебство! все теперь ты меня заразила идеей я побегу покупать эти ресницы похожи на ресницы после использования lilash! ievochca

    ReplyDelete
  3. сначала подумала, что это накладные ресницы.
    а вообще, интересно смотрится.

    ReplyDelete
  4. Ух-ты, какой обьем, а длинна....сума сойти можно)))))

    ReplyDelete
  5. Лена, а на какую камеру это снято?

    ReplyDelete
  6. Я сама удивилась, только нужно ждать пока субстанция превратиться из водянистой в более густую, тогда можно накладывать тушь и не бояться, что запачкаешься.

    Фотоаппарат - Casio Exclipm ex h10

    ReplyDelete
  7. супер объём! просто круть!

    ReplyDelete
  8. надо купить такую же)

    ReplyDelete
  9. привет, Лена. посмотрела все твои видео. ты большая молодец! узнаю из них много полезного и интересного.я как-то стеснялась спрашивать, но тут вопрос о камере. вот и я хочу спросить. напиши пожалуйста название своего фотоаппарата. кэнон, если я не ошибаюсь.

    ReplyDelete
  10. привет, Леночка!! я твоя большая фанатка! мне очень нравятся твои видео, блог и фото. ты очень красивая , милая и добрая. а твои видео дарят позитив и много полезного.удачи тебе во всем и процветания твоему каналу!! ждем новых видео.

    ReplyDelete
  11. Ну мне надо только вспомнить :) когда-то только этой тушью и пользовалась)
    Мама моя чаще, конечно)
    Нет...не нравится она мне, вернее смывать ее не любила.
    Но интересно было почитать Тебя и Твой отзыв)

    ReplyDelete
  12. Лена, ты такая затейница! Я бы даже внимания не обратила на эту тушь в магазине...

    ReplyDelete
  13. А я как-то покупала эту тушь, но только из-за щеточки, которой расчесывала и разделяла ресницы между прокрашиваниями, когда еще не придумали силиконовых щеточек. Щеточка осталась, а тушь, по-моему, выбросила. Видимо, зря :) Мне мама рассказывала, что для большего эффекта ресницы после каждого прокрашивания еще и припудривали.Глаза под таким грузом, наверное, закрывались сами собой :)

    ReplyDelete
  14. ленусик я уже хочу видео о макияже!!!из серии времена года .осень ПЛИЗ!!!!!
    а тушь до сих пор есть у меня раньше пользовалась,сейчас забросила...но ты напомнила
    нужно достать её.цена смешная 2-50(я из Украины тоже)но да ресницы от нее.. я думала одна такая "раритетная"

    ты красотка

    ReplyDelete
  15. смотрю на тебя и себя и думаю почему я такая страшная?

    ReplyDelete
  16. Еленочка, привет! Реснички шикарные, молодец, что попробовала и преодолела все минусы, которые сопровождали процесс нанесения туши - подготовка, испачканные руки, неудобное (долгое и нудное) нанесение. Я бы наверное не решилась... разве что 1 разок в качестве эксперимента

    ReplyDelete
  17. Лена, ещё когда в видео увидела эффект от туши, была поражена! Когда у мамы в детстве видела такую штуку думала, что когда вырасту лучше вообще не буду ничем краситься, чем так мучаться. Но вообще очень здорово смотрится. Можно вопрос не по теме: очень хочу посетить знаменитый фьорд в Норвегии - Гейрангер. Поскольку планирую самостоятельное путешествие, узнаю как же до него лучше добраться. Ты в тех краях как раз живёшь, может быть знаешь как лучше? Спасибо заранее.

    ReplyDelete
  18. когда уже мэйк ап будет???????

    ReplyDelete
  19. сделай макияж в зелёной гамме!!!ни разу его не было ...
    спасибо!

    ReplyDelete