Blog Archive

Tuesday, August 30, 2011

И еще немного покупок на Украине

Приветик, красотки!:) Ох как быстро летит лето... совсем закончились теплые деньки.Пытаюсь купить нужные вещи перед отъездом в Берген, чему и будет посвящен пост.



Потянуло меня на  всякие масла, чего раньше у меня в жизни не было:) Накупила всякой всячины начиная от афродизиаков и заканчивая простыми крымскими маслами для массажей. Я считаю, что масла должны быть в каждом доме, потому  как полезных  свойств у них много и нужно просто найти правильное применение. Их можно использовать как для аромо- лампы , так и для масочек для волос ( жожоба, лимон, иланг-иланг и.т.д). В общем, советую всем девушкам  ;-)
Две  моих фаворитки  августа- белорусские туши ( Elite, Extra Sensation). Я без ума от них! Говорила много раз это в  своих видео. К сожалению, не всем они пришлись по душе после покупки. Слышала от одной девушки, что у нее после  снятия туши оказались реснички на салфетке. Расстроилась, однако и удивилась, потому  что со мной такого никогда не было. Больше негативных комментариев не слышала.Все мои знакомые в восторге от этих тушей, поэтому , несмотря на негативный опыт девушки, советую их.Кто знает, может там дело и не в туши было.





Также на днях купила румяшки от Ардеко. Давно планировала их купить, но как-то настроения не было что-ли. И вот, купила... не то:( Цвет похож на розовый на фото, однако в жизни они более коричневые. Короче говоря, вместо любимого 16, поддалась на "интуицию" и купила просто не то, что мне нужно...На моем загаре они даже не видны. ..ладно, не будем о печальном LOL.




Так как я стараюсь не использовать шампуни с СЛС (лично мой выбор), то приобрела всем известную шампунь от Natura Siberica. Честно, не ожидала! Куплю еще..и не раз:) Другими словами - я в  восторге от шампуня и его качества.Волосы как шелк после него ( правда это еще и заслуга бальзама). Для профилактики купила и Низорал, шампунь , вернее лекарство, от перхоти.
Бывают такие дни, когда у меня проблемы с кожей головы, так  вот данное средство отлично лечит все грибки (перхоть- это и есть грибок). 


Также, не обошлось без покупок фирмы Neways.Все самое необходимое : зубная паста, тоник, крем и сыворотка для лица с эффектом осветления.




 Пожалуй, это было все на сегодня. Ничего глобального больше не планирую, но хотелось бы и купить хороший карандашик для глаз черного цвета. Думала приобрести  Супершок от Эйвон (уж больно его хвалили).Ну, в общем, посмотрим, как говориться:)

13 comments:

  1. Меня что-то тоже на масла потянуло) Продавщица в аптеке, где я их постоянно покупаю, уже странно на меня смотрит:)

    ReplyDelete
  2. а я давно уже почти все масла в аптеке скупила, теперь у меня коллекция целая)) очень люблю иланг-иланг, вкусно пахнет))

    ReplyDelete
  3. Леночка,немного поправлю тебя - перхоть это не грибок, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8C
    но ты и не должна знать такие тонкости,это прерогатива медиков)))
    и с покупочками тебя ;)

    ReplyDelete
  4. Спасибо большое) Мне так в аптеке сказали)) Видимо, "знатоки")

    ReplyDelete
  5. Леночка, поздравляю с покупками! Купи еще детское жидкое мыло"мир детства" 0+, в моем случае. отлично снимает макияж и делает кожу очень нежной,тк для новорожденных. вот отобрала у младшего) вернее купила себе новое)

    ReplyDelete
  6. а ты сейчас в Украине???

    и когда будут видео??

    покупочки хороши....хорошо знать что кроме меня есть еще кто то помешаний на косметике:)

    шампунь у меня тоже есть похожий но название у него кетозорал от перхоти!

    ReplyDelete
  7. а как и для чего эти масла можна использовать?
    я купила масло лимонграсса,а что с ним делать незнаю(

    ReplyDelete
  8. мені колись також Нізорал допоміг... а от Натуру Сіберіку дуже хочу попробувати))
    п.с. заходьте на мій блог http://roksioksi.blogspot.com/

    ReplyDelete
  9. роклолана дякую за блог!!!

    ReplyDelete
  10. you^r my favorite one is very very beautiful and sexy girl I want to be on you like
    makeup when will?
    thank you if answer!!

    ReplyDelete
  11. Всем привет! Хотела сказать,что тоже использую шампунь Natura Siberica. Предварительно наношу на волосы кокосовое масло,как посоветовала Елена. Эффект просто обалденный! Спасибо,Елена,за ценные советы!

    ReplyDelete
  12. Лена, а где вы в Херсоне покупаете рекомендуемые туши, мне не очень нравится ходить целыми днями в поисках чего либо, буду благодарна за подсказку

    ReplyDelete