Blog Archive

Friday, September 23, 2011

China Glaze testing

Клянусь, если бы не 50 % скидка  на некоторые лаки от China Glaze, то никогда бы в жизни не купила бы именно этот цвет. А зачем? Таких цветов просто миллион во всех недорогих марках и брендах. Но,как говорится, мозг девушки откючается при виде  слова SALE.
А тем более, когда оно написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Единственным цветом, которым я осталась довольна был NEON PINK ( фото см. в предыдущем посте). Что меня удивило, так это далеко не стойкость, а насыщенность цвета (которая приходит только после второго слоя). Хоть убей, но первый слой выглядит просто ужасно.
 
Именно таким образом я наношу в последнее время все свои лаки, под Умную Эмаль.Особого эффекта от эмали я пока тоже не заметила...

ИТОГ :
Пигментация : отличная, на 5+
Нанесение: первый мазок слабоват, на 3+
Стойкость: средняя, 2-4 дня
Купю еще : уффф...Со скидкой- да.Без нее- НЕТ.
Стоит своих денег (90 кронн-15у.е.): НЕТ!

Теперь хочу затестить OPI & Essie, чтобы раз и навсегда решить свое мнение о дорогих лаках.
А что вы думаете?

13 comments:

  1. Спасибо за обзор! :)
    Я могу посоветовать когда будешь в украине если увидишь купи лак рацион питания 3 в 1 NAIL терапия от фирмы Belor Design. Стоит порядком 18 гривен. Стоит дёшево но эффект есть- ногти стали крепче, и рости быстрее начали. :)

    ReplyDelete
  2. спасибо за совет! Надо будет попросить маму привезти мне его:)

    ReplyDelete
  3. 15$? Лично я обожаю красивые ухоженные ногти, оригинальный маникюр. Главное, на мой взгляд - хороший закрепитель и база. И можно пользоваться не дорогими яркими лаками. Очень люблю GoldenRose (Турция) в Москве покупала за 2/2,5$, в дьюти фри видела за 4евро. Держится у меня до 6 дней, потом не выдерживаю, начинаю его обдирать и смываю)))

    galkarrr

    ReplyDelete
  4. Согласна на все 100 насчет Golden Rose.Пусть простит меня косметика люкс, но даже лаки Chanel не держатся 2 дней на ногтях. С закрепителем при чем.

    ReplyDelete
  5. Чайники и есть бюджетные лаки, в америке раза в 3 дешевле стоят. Это просто завышенная цена

    ReplyDelete
  6. Спасибо за пост) но больше люблю лаки без шиммеров. Меня смущает немного, что на лаке написанр-без содержания формальдегида(в аннотации на русском), а на крошечной бумажке на донышке в составе присутствует компонент-formaldehyde resin. Я понимаю, что этот вариант менее вреден, но все равно в совсем бюджетных лаках данный ингридиент в составе не заявлен.

    ReplyDelete
  7. Ой, ну в такие подробности я уже не вдавалась, но теперь его не куплю. Дорого сильно за такой лак. лучше уже Essie или OPI на худой конец. Посмотрим.



    А все , что идет из США всегда завышено в цене...

    ReplyDelete
  8. И я всегда так наношу лаки, в два слоя и с верху прозрачный закрепитель. Покупаю и совсем дешевенькие и подороже. Всё держится примерно одинаково. Оpi несколько раз заказывала на ебее. Мне понравилось в них, что лак в пузырьке долго не засыхает, удалось истратить "до дна"

    ReplyDelete
  9. Здравствуй,Елена! Для начала хочу сказать большое спасибо за твои видео на ютьюбе по макияжу)они супер)) я буквально пару дней назад случайно наткнулась на одно из них и сразу просмотрела штук 20 наверно..может, больше)) оччччень понравилось) еще раз спасибо) Я сама вообще обожаю косметику, моду и все такое))) И совсем недавно я начала вести свой блог. Там еще не совсем намечена основная идея его, как мне кажется, но я только встала на этот путь и только учусь, можно сказать. Я прочитала у тебя здесь, как так сложилось , что ты начала делать видео-блог, и хочу сказать , что моя ситуация относительно похожая. Я правда никуда пока не уехала - но мне это тоже предстоит..)А пока я просто стала мамой, и мое общение (раньше я вела очень насыщенную общественную жизнь)свелось практически к нулю по понятным причинам.) Усугубило все то, что я переехала за город. И мне катастрофически не хватает общение!!! Поэтому я завела страничку в интернете)) Если вдруг будет интересно - загляни, буду рада)) http://anastasialaa.blogspot.com/
    А тебе успехов и всего самого наилучшего)))

    ReplyDelete
  10. Забыла высказаться по поводу лаков)OPI и ESSIE мне нравятся наверно примерно одинаково сильно)держатся хорошо, блеск не тускнеет, особенно у OPI. Так что советую))

    ReplyDelete
  11. Спасибо большое) Я как раз на днях закащала два лака от ОПИ вот теперь жду их)))

    ReplyDelete
  12. Согласна....O.P.I. очень хорошая фирма....моя маникюрша использует только продукты этой фирмы...и лаки в том числе. Отлично держаться и цвета интересные и насыщенные))

    ReplyDelete