Blog Archive

Sunday, October 30, 2011

Self tanning wipes


Боже, чем я думала, когда купила салфетки с авто загаром?) Во- первых, я в этом деле абсолютный новичок, а во-вторых, я не знала, что он будет т-а-а-а-ким темным. И еще разводы :(
А вообще, если научиться ими пользоваться, то, наверное, будет хороший результат. Если бы я не пошла после нанесения сразу мыть посуду, то руки были бы в лучшем состоянии (разводы и пятна).
Итак, вот таким образом выглядят мои салфетки.


Необходимо всего лишь нанести влажную салфетку на лицо, шею и декольте, подождать час и...вы, словно, вернулись из Мексики! Две салфетки идут для всего тела. Для ровного загара предлагают использовать 4 салфетки в неделю.
Но! Самое важное- не мочить руки после нанесения. Иначе будет ужас как у меня :)))А также нанести скраб на все сухие участки тела и лица до нанесения средства. Это подготовит вашу кожу и крем или спрей лягут ровнее, чем на жесткую кожу.

 И зачем теперь тональный крем?
Вывод: эксперемен с салфетками удался на 4-,пробуем дальше и учимся:)

2 comments:

  1. Ленусь, ты в видео вроде сказала, что решила воспользоваться этими салфетками по совету Никоко. Я тоже заразилась этой манией, бегаю, ищу их теперь по городу:) Но у Вероники были другие - не лореалевские http://bronzeada.ru/
    Быть может дело не в твоем неумении, а в самих салфетках?

    ReplyDelete
  2. Обычно, я хожу в солярий, но иногда, все же вспоминая о своем здоровье пользуюсь автозагаром. Пробовало разные марки, люкс не люкс, в том числе и лореаль, и все они мне ужасно забивают поры :((( в следствии этого появляются высыпания, и прыщички. Единсвенный крем который более менее меня устраивает, это Floresan, но и то от него тоже мелкие прыщики. Как Вы думаете, Елена, салфетки как то отличаются в этом плане от крема?

    ReplyDelete