Blog Archive

Saturday, October 29, 2011

Hair care routine или секрет моих волос :)




Привет, девочки!
Этот пост будет о моем обновленном уходе за волосами, эффект которого вы заметили *улыбаюсь*.
Уффф, признаюсь, что я забросила свое кокосовое масло :))) Да, да, оно у меня лежит без дела, потому  что мне стало лень его наносить, ходить с ним по 30 минут, а потом минут 15 смывать всю эту "радость" с волос ( оно очень жирное, у меня концентрированное) .
Сколько бы не плевались на шампуни от  Natura Siberica, а мне они ОЧЕНЬ нравятся и от них мои волосы просто ожили! Я их не узнаю совсем. То есть, до этого они не были дохлыми ( ы-ы-ы ), но когда я  серьезно подошла к уходу, добавив  масла, то все изменилось. Я очень довольна мои уходом на сегодняшний день. 

Итак, на фото продукты такого плана :
шампунь Natura Siberica  для сухих волос, маска и крем для волос с алоэ вера от израильской фирмы Dr.Fischer (обмен с подписчицей) и миндальное масло ( чередую его с маслом апельсина, иланг-иланга) для блеска волос.
Масла я наношу немного на совсем влажные волосы- эффект просто потрясающий. Впрочем как и вид самих волос. Крем для волос я также наношу  на мокрые волосы, хотя по идее можно и на сухие, но я не любитель такого.
И еще одно, не знаю на сколько это важно, но все же : я не сушу волосы феном и редко выпрямляю их утюжком,  а также не крашу их вообще. Однако, недавно поддалась соблазну и купила себе плойку с неонами для крупных локонов от Braun. Это все наступающие праздники!
С ней можно делать очень красивые локоны а-ля Ким Кардашиан. Я безумно довольна * прыгаю на стуле*.

1 comment:

  1. Лена, благодаря тебе и другим девочкам я начала использовать масла. спасибо тебе!!!
    Натура сиберика хорошее дело, но что-то меня в них отторгало, и я перешла на бабушку агафью...теперь довольна как слон)))

    ReplyDelete