Blog Archive

Wednesday, October 5, 2011

MAC Pro Longwear collection. September 2011

Привет, девочки! 


Сегодня хочу с вами поделиться  некоторыми приобретениями от компании MAC. Они у меня появились сразу после того, как я записала свое видео " Покупки за сентябрь", но, как говорится, поезд уехал:)




Итак, приступим к ревью.
В сентябре этого года MAC выпустил новую серию продуктов StyleDriven Collection, которая включает в себя и тени под названием Pro Longwear Eye shadows. Всего там 16 оттенков в довольно большом размере упаковки. 


Мои два повседневных оттенка, которые отлично подойдут девушкам с темными/блонд волосами , смуглой/ светлой кожей . Красиво почеркнут голубые и серые глаза, придадут глубины карим.
Sweet Satisfaction- нежный сатиновый оттенок, отливающий бронзой и золотом. Тени стойкие, отличные для дневного макияжа, "освежают" блондинок. 
Make Your Mark - глубокий шоколадный цвет с медным подтоном без блесток и сильного шиммера. Подойдет потчи всем цветам глаз, особенно серым и карим.
 MAC PREP+Prime Highlighter Enlumineur (in Bright Forecast, бежеватый тон с розовинкой) - очень неоднозначная вещица. Похожа на знаменитый Touche Eclat от YSL, даже консистенция такая же, также подсвечивает участки под глазами, вокруг рта и носогубные складки. Явно не для покрытия недостатков, скорее для чистой и идеальной кожи, которая не склонна к жирности...А значит, не для меня :/




Упаковка от средства.







MAC OPULASH OPTIMUM black mascara - их новая тушь не представляет собой ничего удивительного, такая же как и все другие туши от МАК, а значит - ужасная! Ну, не так уж все плохо, но туши от Max Factor, Maybelline, L Oreal etc. имеют НАМНОГО лучший результат. Продукт быстро засыхает на глазах, оставляя неприятное ощущение  туши, немного осыпается, имеет запах спирта. Неплохой объем при расчесывании и вычесывании остатков... "И оно вам надо?")




И так, немного простого и нужного:)



1 comment:

  1. Лен , а какими другими тения можно заменить МАС Sweet Satisfaction, а то у нас не продают эту марку , а оттенок очень понравился?!!!

    ReplyDelete