Blog Archive

Wednesday, November 2, 2011

Max Factor Flase Lash Effcet



I AM IN LOVE!

Покупаю уже в третий раз эту тушь и буду покупать еще миллион раз. Отличное разделение,  невероятное удлинение и  максимальный эффект шикарных ресниц обеспечен. Какую бы тушь не пробовала бы, а к этой , все же, возвращаюсь вновь и вновь. Тушей много, а эта- моя любимая.

Не знаю что в ней особенного : щеточка или еще  что-то, но она очень аккуратно все распределяет и не оставляет комков и липких палок. Это для меня важно . Возможно, она не подойдет всем, но большинство девушек, которым я ее советовала остались в  восторге!:)

12 comments:

  1. Приветик! Прости, что может не в тему. Можешь посоветовать хорошие персиковые румяна, которые освежат лицо и придадут легкий румянец, исходя из личного опыта=))
    И какой твой самый любимый бронзер?=)

    ReplyDelete
  2. Прости, а 16 номер - они ведь розовые, мне идут тока персиковые, тк кожа склонна к покраснениям и не хочу быть похожим на поросенка.
    Кстати, всегда смотрю твои видео обзоры, очень нравится=))

    ReplyDelete
  3. это не розовый, это как раз таки персиковый. Посмотри еще у Артдеко, номеров не помню. Бронзер компактный есть и у Буржуа.

    ReplyDelete
  4. А какой твой любимый бронзер (есть такой), который будешь покупать снова и снова?=))

    ReplyDelete
  5. Как же я люблю эту тушь!!!)))Она великолепна)))Обсалютно согласна с тобой!

    ReplyDelete
  6. Спасибо за наводку на тушь)
    обязательно попробую!

    ReplyDelete
  7. В Артдеко персиковый цвет № 12

    ReplyDelete
  8. Румяна Коралиста от Бенефит

    ReplyDelete
  9. Леночка,здравствуйте!Тоже эту тушь люблю-покупаю вновь и вновь!Хотя в косметичке еще штук шесть валяется-не пользуюсь...
    Еще люблю белорусскую тушь-"Элит"3в1))
    Желаю хорошего настроения!!!

    ReplyDelete
  10. Благодаря тебе купила эту тушь,очень она мне понравилась,сейчас только что-то или я разучилась краситься ей,либо реснички стали не в лучшем сосотоянии(выпадают).Вообщем хотела спросить ещё:сейчас у максфактор появилась тушь фолс лэш эффект фьюжин,ты её пробовала?говорят что она такая же как и в черненькой упаковке?

    ReplyDelete