Blog Archive

Sunday, November 6, 2011

Vichy Normaderm Teint SPF 20 ( for skin with imperfections )




Еще один продукт, который  я всегда буду покупать.
На этот раз речь пойдет о тональном флюиде от Vichy. Я знаю, что некоторые любители протестов утверждают, что данная косметика вызывает гормональные изменения и привыкание. На себе никакого изменения не заметила, впрочем как и привыкания именно к этому продукту. Скорее, нашла свой тональник и поэтому куплю  его еще. Хотя, на днях раздумывала над покупкой Skin79 BB cream , который чем-то походит по свойствам на Vichy. Передумала, все-таки, из-за слишком азиатской цветовой гаммы ( там только очень белый, серый или желтый цвета - это не для нас, девочки.Хотя... ).


Данный флюид имеет супер легкую текстуру, легко наносится и имеет приятный запах. Именно эта серия была разработана для улучшения  кожи с недостатками. На счет последнего у меня большие сомнения, потому  что не видела этого свойства в действии, не смотря на то, что пользуюсь уже с марта месяца. Так же- это скорее уже минус для девушек с сильным акне- он не маскирует сильные прыщи. Не матирует, опять же потому  что это жидкий флюид, который делает невесомое покрытие. Чтобы он держался весь день на моей жирной коже, я наношу поверх прозрачную рассыпчатую пудру от Essence.  Именно за незаметность я и обожаю этот флюид! Среди цветов 15 номер -самый светлый и универсальный, сама его беру. У них вообще странные подборки цветов, которые  не всем славянкам  подойдут. Если вы ходите в солярий, то советую 25 . 35 и 45- это явно для жителей Испании,Мальты,Италии).




Кому он подойдет:
Девушкам с жирной кожей, которые не любят слишком плотный и заметный матирующий тон на своем лице. Тем, кто хочет невесомое покрытие и красивый цвет лица.


Ну вроде бы и все, что я хотела сказать.
Цена прибл. около  20 у.е. ( по курсу валют вашей страны ).

4 comments:

  1. Skin79 BB cream - Skin79 это название фирмы? или серии? первый раз о такой слышу 0_о

    ReplyDelete
  2. intersno
    davno uje dumayu nad pokupkoy ryoy tonalka

    ReplyDelete
  3. Спасибо большое за обзор!Нужно присмотреться!)))

    ReplyDelete
  4. Спасибо за обзорчик... Давно думаю приобрести

    ReplyDelete