Blog Archive

Saturday, July 14, 2012

Покупочки











-




Posted using BlogPress from my iPhone

6 comments:

  1. Лен, привет! А ты не пробовала лаки от Vivienne Sabo? Очень классные цвета и держатся долго)

    ReplyDelete
    Replies
    1. неа, у насм нет ВС..меня и эти устроили)

      Delete
    2. Vivienne Sabo можно купить в сети watsons (бывший ДЦ). только вчера стояла. смотрела на них. оттенки не впечатлили что-то.
      Взяла 2+1 от MAG)

      Delete
  2. Мое мнение-этот вид умной эмали самый лучший :) с ним ноготки растут как дрожжах, крепкие и красивые, у меня вся желтизна ушла с ногтя :)

    ReplyDelete
  3. Умная Эмаль спасла мои ногти после наращивания! Молодец, что купила! Я их за полтора месяца из тряпочек превратила в нормальные, пусть и не особо длинные ногти. Еще очень хорошее средство от Ревлон, для травмированных ногтей (или как-то так), бледно-розового цвета и матовое.
    Шлепки хорошие! )

    ReplyDelete
  4. Единственное толковое средство у Умной эмали, остальное полная ерунда. У них есть Бриллиантовое покрытие, в бутылочке выглядит синим, на ногтях прозрачное, так им невозможно покрыть ногти с ярким лаком - цвет лака остается на кисточке и её приходится постоянно вытирать, иначе жидкость в бутылочке станет непонятного цвета. Не говоря уже о том что лак с ним выглядит хуже, чем без него...Я когда работала консультантом много разных Умных эмалей пробовала, ни одна, кроме этой, не понравилась.

    ReplyDelete