Blog Archive

Friday, July 20, 2012

FlorMar

Ура, нашла еще одну палетку ФлорМар..Ох, ну это трудно почему-то..Четверок у нас в городе мало, а те, что есть не совсем ходовые в плане оттенков. Эта палетка очень яркая, летняя и красивая. Захотелось купить. О качестве этой фирмы, думаю, итак знаете:) ОБОЖАЮ!)






11 comments:

  1. думаю может и себе взять попробовать ))

    ReplyDelete
  2. очень красивые тени =) блин ну почему у нас флормар не продают...эххх...а фиолетовый цвет вообще шикарен) люблю фиолетовый)

    ReplyDelete
    Replies
    1. надо в Турцию,там его валом)

      Delete
  3. А я купила себе почти все 4-ки Флормара,все хороши! Эта и правда летняя — опускаешь веки,а там взрыв цвета просто!

    ReplyDelete
  4. Супер=) Леночка, а как тебе маска для волос от Натура Сиберика?

    ReplyDelete
  5. Лена, привет! Я являюсь твой подписчицей всего полгода, но пересмотрела все твои видео, безумно интересно...))) Сама я, конечно, не имею столько косметики, но просто обожаю делать красивые макияжи каждый день, и из твоих "видюшек" подчерпнула много нового и полезного))) Ты просто молодец, я каждый раз с большим нетерпение жду новое видео...Хотелось бы попросить тебя снять еще раз видео о Норвегии, знаю, что уже что-то подобное у тебя было...но все-равно, хочется узнать еще что-нибудь интересненькое))) Какой образ жизни ведут норвежцы, во сколько лет обычно молодые люди вступают в брак, какой у тебя распорядок дня...ну что-нибудь эдакое))) С большим нетерпение буду ждать! Пооожалуйста...!!!)))

    ReplyDelete
  6. очень жду макияжа с использованием этой палетки)

    ReplyDelete
  7. Кто страна-производитель у этих теней?

    ReplyDelete
  8. а как вам Флормар по сравнению с тенями Sleek?

    ReplyDelete