Blog Archive

Friday, August 10, 2012

August favourites

Привет,красавицы!
Хочу поделиться с вами своими фаворитами на данный момент.
 Все они покорили меня своим качеством. Цена каждого продукта в пределах 5 евро, поэтому все они бюджетные,однако очень классные.
 Помада от MAYBELLINE в оттенке 173 имеет кремовую текстуру и хороший пигмент. Минус только в том, что она не очень стойкая.
 Консиллер от Essence Stay NARURAL -сказка. Иделаьно подстроился, скрыл все недостатки и вел себя послушно на коже:)Кроме всех плюсво,о которых сказала, он еще и отлично служит в роли базы под тени.

 Ароматные блески от BELORDESIGN (не устаю их хвалить!) и  ESSENCE  абсолютно нелипкие, без горькой отдушки, имеют  нежную конситсенцию.
К сожалению, оттенки на упаковках стерлись вместе с ценой.
Вот такие у меня любимчики для губ и лица на данный момент.

5 comments:

  1. Привет Лена! Замечательные у тебя штучки для губ) А я сейчас пользуюсь мейбелин 715 + нивея жемчужное сияние = нежный эффект влажных губ!!! Мне нравится результат, и вообще я люблю почему то перед любой помадой или блеском наносить 715, прям в првычку вошло!
    Ах, когда же и у нас появится продукция эссенс((( После твоих положительных отзывов, столько всего хочется приобрести!!!
    Спасибо тебе за постоянные блоги и Good lucK*)))

    ReplyDelete
  2. Классные продукты!Мне тоже нравится помада от maybelline(у меня в оттенке 742-карамельный). Можно вопросик? У меня оч сильные круги под глазами и мне нужен плотный консилер. Как ведет себя essence? Стоит ли покупать? Заранее спасибо за ответ!
    P.S. Очень нравятся твои видео и посты на блоге, а тебе просто цены нет! Спасибо за то, что ты есть!

    ReplyDelete
  3. Леночка, привет) что ни покупаю из Essence России - ничего не нравится...может у нас качество хуже???

    ReplyDelete
  4. Пойду за Эссенс)))

    ReplyDelete
  5. Номер оттенка у блеска Макси объем указан на бумажке, где и штрих-код. У меня так) Спасибо за обзор, красавица наша!

    ReplyDelete