Blog Archive

Tuesday, August 21, 2012

Мои тональники , пудры и ББ

 Итак, начнем с моих пудр:)
Я очень люблю минеральные пудры от EM. Для меня они пока что на первом месте! Очень хорошо выравнивают тон, можно уплотнять покрытие, хорошо выглядят на лице в любое время.

 Далее на втором месте у меня идут Clinique и Essence.Вообще, пудры очень достойные,ничего плохого не могу сказать. Однако, помол немного покрупнее будет. Белая пудра от Эссенс идет для матирования, поверх любого тональника:)
 Номер у Клиник-3.
 Пудрой NEWAYS я редко пользуюсь...Просто отставила ее в сторонку.Она идет с загарным эффектом,очень меленькая и приятная.
 Схожа с ней по консистенции пудра от COLOR ME. К сожалению,пока что она для меня светлая очень. Но вот запах просто волшебный!
 Она почти не видна на лице:)Оставлю ее для осени.
 Это все насчет пудр.
 Далее идут бибики и тональные кремы:)
 Подробнее о моих ББ вы прочитаете тут:) Я уже писала о них.
 Единстенный ББ, который мне вообще не подходит- ЕВА. Думаю отдать его подруге,потому что он идет явно для сухой, ХОРОШЕЙ кожи.

 Мои любимчики на осень и зиму. Я весьма трепетно отношусь к VICHY. Знаю,что много о них говорила, посему просто скажу,что до сих пор пользуюсь ими. Важно знать,что они скорее для жирной и проблемной кожи, они ее лечат.
 1 тон-15
 2-25.
 И еще раз свотчики ББ от MISSHA.
Рядышком вы увидите оттенки. Опять повторюсь,что ранее о них писала уже. 
Я их тоже люблю.

 Об этом продукте не могу ничего хорошего сказать.Кому подойдет BB GARNIER? Хм....Для меня это загадка:) Может быть ОЧЕНЬ сухой коже? Потому что на жирной он безбожно течет, вызывает прыщики и прочие " радости"...Ох не знаю! Вы довольны им? Ну..тогда вам повезло!)


 Покрытие тонкое.

19 comments:

  1. А я недавно приобрела себе BB от Eva - не шикарно, но радует. Единственное, что я допустила пару раз ошибку - нанесла слоем потолще. Обалдела от ужаснейшего ощущения тяжелой и жирной маски + стало очень жарко)) Но если наносить правильно,то всё в порядке. Кожа после него стала заметно лучше - черные точки начали исчезать о_О прямо "на глазах" поры сужаются :)

    ReplyDelete
  2. Недавно появился BB от GARNIER для комби и жирной кожи. Вроде неплохие отзывы, ты не пробовала?
    пробник бы где-то взять, как-то не рискую покупать

    ReplyDelete
  3. у гарньер новый бб появился, для жирной и комби кожи,вроде отзывы пока неплохие, думаю попробывать)а пудра от клиник,мой бессменный фаворит благодаря тебе;)

    ReplyDelete
  4. Здравствуйте, Елена! Могли бы вы пожалуйста посоветовать какую-нибудь пудру, которая при вспышке фотоаппарата не дает белый цвет? Спасибо!

    ReplyDelete
  5. терпеть не могу ВВ от гарнье.после 4 месяцев использования он мне просто ужасно испоганил кожу!были жуткие подкожники.адцкий продукт.

    ReplyDelete
  6. А у меня вот неоднозначное отношение к Виши.Знакомая подарила пробники тональника Нормадерм,очень понравился.Решила купить целый тюбик(они у нас ведь в аптеке продаются!). Он оказался редкой гадостью,совершенно не справлялся со своими задачами...еще и проблем добавил(прыщики и тд)думаю,подделка,потому что вернулась к пробнику ч/з некоторое время,никаких эксцессов.

    ReplyDelete
  7. Лена, привет. Скажи, а от бодишопа не пробовала крем: или от мейбеллин? очень интересно твое мнение.

    ReplyDelete
  8. Классный обзор. Лена, скажи где купить основы от Everyday minerals? Кстати, после полугодового просмотра ютуба и блогов решилась создать свой блог, посмотри: http://krasota-style.blogspot.com/

    ReplyDelete
  9. ооо полезный обзор!!!спасибо)

    ReplyDelete
  10. Привет Лена!!! Я для себя поняла, что с моей кожей, склонной к жирности, найти подходящее тональное средство тяжело - поэтому я вообще отказалась от него! В очень и очень редких случаях я буду использовать их! Пока не найду что-то действительно стоящее! Рада, что у тебя есть любимчики среди тональников!! А вот пудрами пользуюсь с удовольствием - для меня это идеальный выбор))Особенно минеральные) Всего хорошего и Good lucK*

    ReplyDelete
  11. BB GARNIER, окрема історія)). Я повністю згідна - якість нульова! У мене суха шкіра, і він мені також не підійшов, липне, пощіпує, - жах. Не користуюсь.

    ReplyDelete
  12. спасибо за обзор!)
    где-то год назад у меня были большие проблемы с кожей, сейчас (тьфу-тьфу) все в порядке, но я так настрадалась за переходный возраст, что сейчас очень трепетно отношусь к тому, чем я мажу лицо.
    впервые столкнулась с рассыпчатой пудрой в МК, недавно купить рассыпчатую Jade она в маленькой коробочке (15 g), но мне хватило её месяцев на 8 и моя кожа очень хорошо на неё отреагировала.
    скажи, а ты не видела пудры от Everydayminerals в Украине? продаются ли они тут или их нужно заказывать?)
    заранее спасибо :)
    п.с. и ОГРОМНЕ тебе спасибо за совет по поводу шампуня от Natura Siberica не нарадуюсь.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Everydayminerals нет на Украине вообще...Только на их сайте можно купить. Может в группах каких тоже будет, к сожалению не знаю)

      Delete
  13. Леночка, а ты еще не пробовала новую версию бибика от Гарнье? Говорят он много лучше своего предшественника)

    ReplyDelete
  14. Леночка! попробуй новый ББ от Гарэнье, в узком высоком тюбике, он очень хорошо подходит комби коже, матирует отлично, не плывет и маскирует бяки.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Боюсь даже пробовать)))

      Delete
    2. Я очень привередлива в плане нанесения чего-то на лицо, но после этого средства я отложила в сторону и тоналки, и все свои ББ крема. Я сама не ожидала такого эффекта. Хотя, все индивидуально, конечно же.

      Delete