Blog Archive

Saturday, August 4, 2012

Maybelline VS Maybelline

Привет,красотки!
Хотела бы поделиться с вами впечатлением от этих двух тушей.
Если вы тоже в поисках хорошей туши, то ,думаю, вам будет интересно почитать этот пост.
 Тушь в леопардовом оформлении я купила первой...Особо не читала отзывов,но пару раз слышала,что она некоторым блоггерам не понравилась. 
" Ну что,-думаю про себя,- сама не попробую- фиг пойму нужна она мне или нет!". Почему-то мне безумно хотелось ее купить.И пню ясно,что все дело в ее упаковке:)
Честно скажу: старалась ей дать 5 попыток и все никак...Каждый раз находила ей оправдание. Как же так, ведь ее так хвалила консультант в магазине?! В общем, итог таков, что мои длинные реснички она делает грязными и убивает какой-либо намек на объем. А для меня объем-это ВСЕ! Не сложилось у нас ней, отдала ее тете (ей как раз подошла такая кисть-лапка)
И вот, вспомина свои студ. времена, когда покупала такую же, только в черном оформлении. Мне она тогда ох как нравилась.Очень напоминает EVA WOW.







В общем, я поняла одно- лучше купить проверенное. Хотя, бывают и исключения:)
Всем сладких выходных:)

11 comments:

  1. Мне тоже не понравилась та, которая с изогнутой кистью. Не приноровилась. Но выкидывать жалко, поэтому использую ее вне работы, так как она осыпается.

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, она жуткаяв этом плане...жаль, потому что многим подошла.

      Delete
  2. Мне тоже обычная желтая нравится больше за счет кисточки, хотя с пузатиками Фолс Лэш как-то там от Макс Фактор не сравнится все равно!)

    ReplyDelete
  3. О да, я тоже старую очень любила в студенческие годы)) помню, как мама подарила мне ее на 8 марта... Это было маленькое счастье)

    ReplyDelete
  4. А мне понравилась и та и та

    ReplyDelete
  5. Мне вообще не нравятся эти туши в таких упаковках) больше всего нравились зелёненькая и малиновая такая же) Но сейчас я не могу их найти, поэтому использую Эссенсе

    ReplyDelete
  6. А она подойдет если свои реснички короткие?

    ReplyDelete
    Replies
    1. как раз для коротких идеально будет

      Delete
  7. У меня есть тоже с изогнутой кисточкой, мне не понравилась. Уж слишком осыпается. Был случай когда я пошла с ней на мероприятие. Это был ужасссс!

    ReplyDelete
  8. У нас в Германии очень хвалат тущ от Essence - I love extreme! Кисть очень большая и надо привыкнуть но мне очень нравится и совсем не дорого!

    ReplyDelete