Blog Archive

Saturday, August 25, 2012

Strange mood

За окном дождь падает.. Настроение странное, дождливо- сонное. Видимо, лето прошло..







В последнее время у меня какое-то разочарование в людях. Мне так трудно доверять и верить тем, кто носит маски. Я хочу, чтобы все было проще и добрее. Я вообще такой человек, который тянется к простым людям. Почему все так сложно? 
Еще и дождь целый день испортил. Думала записать видео и ответить на некоторые вопросы из ВК,но что-то настроение пропало.
Наверное, это все мерзкая погода навивает мне это состояние...


Posted using BlogPress from my iPhone

44 comments:

  1. А я наоборот дождь хочу) а то у нас опять +34..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Везет вам,а у нас тоже дождь(((

      Delete
    2. В Англии дождь почти каждый день)))Я уже привыкла)Тут лето настоящее было всего вместе 3 недели за все 3 месяца!Когда дождик, тоже хорошо, можно чай пить и наслаждаться стуком капель по стеклу)))Не разочаровывайся в людях!Добрых и хороших намного больше, чем плохих!Даже если ты их пока не встретила!Завтра ты проснешся,утро будет свежее, чистое, с легким запахом осени!!! Ты будеш улыбаться и то вчерашнего плохого настроения не останется и следа!я тебе етого желаю!!!

      Delete
  2. да уж,лето и правда прошло(((
    у нас 13 градусов( Ещё и ветер с моря(

    ReplyDelete
  3. Не грусти, ведь ты так классно провела лето. Фото и видео будут как память об этом лете! Улыбнись :) Ведь ты такой светлый и замечательный человечек, а значит у тебя все будет замечательно, иначе и быть не может!

    ReplyDelete
  4. Леночка! не переживай! это жизнь! все люди появляются для того, чтобы научить нас чему-то. если они остаются в нашей жизни - радуемся, а если отсеиваются - делаем выводы и идем дальше, счастливые, радостные, наученные чему-то новому!

    ReplyDelete
  5. Леночка не грусти, есть такое выражение чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки, пусть в твоей жизни попадутся, только самые хорошие люди, и тебе не пришлось бы в них разочаровываться)))

    ReplyDelete
  6. наверно проще и добрее люди уже не станут....я конечно не пессимист)))) но последние годы люди действительно стали какие то озлобленные, притом это касается не только взрослых но и детей...как в джунглях каждый сам за себя...у нас кстати тоже погода испортилась и Лена не расстраивайся как поет Паша Воля "неприменно, все будет офигенно" и самое главное чтобы родные и любимые не разочаровывали

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, люблю эту песню))) Спасибо за слова поддержки!)

      Delete
  7. strange mood проявляется у всех особенно активно в дождливую погоду,но это слава Богу ненадолго, наверное в этот период лучше поспать или порадовать себя чем-то сладким =)

    ReplyDelete
  8. Предательство - да это частое явление среди девушек.
    А на счёт погоды, нужно радоваться каждому дню, как будто он последний, тогда и настроение плохое улетучится. Я бы сейчас тоже дождь хотела, а то у нас в Хургаде и зимой не дождёшься.))

    ReplyDelete
  9. Lena, k sojaleniyu mi jivem v takom mire, gde o4en trudno srazu razgladet 4eloveka. Prixoditsa stalkivatsa i s licemeriem, i s predatelstvom i vse v etom duxe. No imenno eti ludi delayut nas silnee, razborchivee, i kak-bi eto pe4alno ne bilo, menee dover4ivee ko vsem. Poetomu s4itayu, nujno umet cenit i dorojit temi, kto na samom dele, iskrenne nas lubit. :)
    A dojd ne ve4niy ;-)

    ReplyDelete
  10. Приветик!У меня 3 месяца назад было такое же состояние.Я очень сильно разочаровалась в своей подруге.С которой я дружила 7 лет.И после этого не верю в женскую дружбу.

    ReplyDelete
  11. Подобное притягивает подобное, так что добрые и простые люди всегда будут вокруг тебя, пока ты будешь такой!
    А хандра - это дело обычное, я люблю такую погоду, если сяду у окна с чашкой горячего шоколада и буду смотреть как хмуро когда дождь, и как легко и приятно после него))

    Спасибо за твои старания и их результат. Твои видео мы ждем как грибы дождик))

    ReplyDelete
  12. В Англии дождь почти каждый день)))Я уже привыкла)Тут лето настоящее было всего вместе 3 недели за все 3 месяца!Когда дождик, тоже хорошо, можно чай пить и наслаждаться стуком капель по стеклу)))Не разочаровывайся в людях!Добрых и хороших намного больше, чем плохих!Даже если ты их пока не встретила!Завтра ты проснешся,утро будет свежее, чистое, с легким запахом осени!!! Ты будеш улыбаться и то вчерашнего плохого настроения не останется и следа!я тебе етого желаю!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. в Бергене еще холоднее...(((

      Delete
  13. В Англии дождь почти каждый день)))Я уже привыкла)Тут лето настоящее было всего вместе 3 недели за все 3 месяца!Когда дождик, тоже хорошо, можно чай пить и наслаждаться стуком капель по стеклу)))Не разочаровывайся в людях!Добрых и хороших намного больше, чем плохих!Даже если ты их пока не встретила!Завтра ты проснешся,утро будет свежее, чистое, с легким запахом осени!!! Ты будеш улыбаться и то вчерашнего плохого настроения не останется и следа!я тебе етого желаю!!!

    ReplyDelete
  14. В Англии дождь почти каждый день)))Я уже привыкла)Тут лето настоящее было всего вместе 3 недели за все 3 месяца!Когда дождик, тоже хорошо, можно чай пить и наслаждаться стуком капель по стеклу)))Не разочаровывайся в людях!Добрых и хороших намного больше, чем плохих!Даже если ты их пока не встретила!Завтра ты проснешся,утро будет свежее, чистое, с легким запахом осени!!! Ты будеш улыбаться и то вчерашнего плохого настроения не останется и следа!я тебе етого желаю!!!

    ReplyDelete
  15. В Англии дождь почти каждый день)))Я уже привыкла)Тут лето настоящее было всего вместе 3 недели за все 3 месяца!Когда дождик, тоже хорошо, можно чай пить и наслаждаться стуком капель по стеклу)))Не разочаровывайся в людях!Добрых и хороших намного больше, чем плохих!Даже если ты их пока не встретила!Завтра ты проснешся,утро будет свежее, чистое, с легким запахом осени!!! Ты будеш улыбаться и то вчерашнего плохого настроения не останется и следа!я тебе етого желаю!!!

    ReplyDelete
  16. В Англии дождь почти каждый день)))Я уже привыкла)Тут лето настоящее было всего вместе 3 недели за все 3 месяца!Когда дождик, тоже хорошо, можно чай пить и наслаждаться стуком капель по стеклу)))Не разочаровывайся в людях!Добрых и хороших намного больше, чем плохих!Даже если ты их пока не встретила!Завтра ты проснешся,утро будет свежее, чистое, с легким запахом осени!!! Ты будеш улыбаться и то вчерашнего плохого настроения не останется и следа!я тебе етого желаю!!!

    ReplyDelete
  17. Не грусти Леночка, столько в мире несчастных людей, несчастных и одиноких. И эта "несчастность" просто не дает им быть добрыми и простыми, вот они и усложняют жизнь себе и другим. Вообще дождик всегда навеивает невеселые мысли. У нас в Мельбурне тоже дождит и всего 13 градусов) Твои видео и блог очень радуют, спасибо за твой труд)
    xx

    ReplyDelete
  18. Как я тебя понимаю. И по поводу дождя, и по поводу людей. У нас тоже видно лето кончилось. Настроение унылое и в связи с этим блог представляет из себя мертвый груз :(
    В людях я разочаровалась еще весной, когда из почти 500 друзей в моем контакте осталось 41... Удалила всех! Самый большой нож в спину был от моей школьной подруги, которую я знала 9 лет и близкой подруги с университета. Причем я узнала всё совершенно от посторонних людей. С тех пор предпочитаю не раскрывать свою душу и ограничиваться лишь какими-то общими фразами, рассказами. Ничего личного, лишь общие интересы. Чем меньше люди знают, тем меньше поводов для сплетен и тем меньше возможности для них вставить мне нож в спину.
    Конечно, печальный опыт, но даже он учит жизни. Теперь я умнее и менее наивная.
    Не расстраивайся: все что ни делается - все к лучшему))) Пусть дождь - это передышка перед чем-то грандиозным, а всех плохих людей судьба сама от нас убирает))

    P.S. люблю читать твой блог))) <3

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня похожая ситуация.Спасибо,что поддрежала!)

      Delete
  19. Леночка, не расстраивайся!!! Еще будет золотая осень или бабье лето)
    А в людях рано или поздно все разочаровуются, происходит переоценка ценностей и мы опять становимся умнее, взрослее и опытнее...без этого никак ;)
    Не вешай нос, ты умница!

    ReplyDelete
  20. Леночка,скажи пожалуйста в какой программе ты так красиво обработала фото? просто волшебно!
    и не грусти!больше позитива тебе и улыбок!

    ReplyDelete
  21. Не расстраивайся Леночка-это все того не стоит, лучше начни делать то что тебе нравится, то что поднимет настроение!!))

    ReplyDelete
  22. А я люблю такую погоду, особенно ливень, град с молнией, грозой...Чувство защищенности что-ли наступает.. А люди приходят и уходят..так всегда..и все к лучшему!

    ReplyDelete
  23. Да , Лен , на счет людей в масках ты права. Иногда думаешь или ты такой или окружение такое или ты просто не вписываешься в это окружение...Почему все хотят сделать друг другу больно и в то же время с улыбкой на лице.

    ReplyDelete
    Replies
    1. потому что многие хотят самоутвердиться за чей-то счет...

      Delete
  24. Согласна с тобой! Я разочарована и вообще не знаю кому доверять!:(Даже самые близкие люди подводят тебя! Хочется умереть иногда! Все люди лицемерные и любят только себя, стараются убить человека лишь бы им было хорошо! Я-очень простой человек, и люди пользуются этим!Тогда я становлюсь агрессивной, но у меня не получается! Я зла на мир!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот именно что-это сложно всем верить...а я верю и выходит,что мной пользуются.(

      Delete
  25. Лена, привет, не грусти). Хоть я и сама из тех людей для которых погода очень много значит, но от осени никуда не деться) Даже в этом дожде, опавших листьях, есть что-то, что тоже прекрасно, но по своему).
    В моем городе, в этом году, очень часто летом шли дожди, так что почти лета мы и не видели. и я знаю, что осень начнется рано и зима тоже)

    ReplyDelete
  26. Не смотря на все, не отчаивайся! В мире и вправду хороших людей больше!:) Просто мы их еще не встретили, может они где-то рядом,и мы не замечаем!

    ReplyDelete
  27. да,действительно знакомая ситуация ( так обидно снова и снова разочаровываться в людях. Неужели нельзя быть чуточку добрее и проще??? Порой это как нож в спину ( А так хочется верить что осталось в людях что-то доброе, искреннее...Такое ощущение складывается, что все ищут какую-то свою выгоду. И каждый раз ошибаясь, хочется закрыться ото всех и больше никому никогда не верить...

    ReplyDelete
  28. Привет Лена! Столько хороших людей откликнулись и поддержали тебя, хотя бы добрым словом! А это так важно) А почему? Потому что ты сама светлый и добрый человек, так что все твои разочарования со временем сделают тебя сильнее и мудрее, хотя и нужно немного переждать! Желаю тебе спокойствия и гармонии в ДУШЕ, а что за окном не так важно. Все возвращается, помни об этом, и солнечные дни и доверие к людям:)) Good lucK))

    ReplyDelete
  29. Столько людей написали хорошие слова, что добавить тут особо нечего. Я начала смотреть твой канал прошлой осенью и среди дождливых дней, серых будней я была рада прийти домой и увидеть новое видео от тебя, оно всегда поднимало настроение и дарило тепло) Но, признаюсь честно, я люблю начало осени, дождь, прохладу...Я сижу дома, то ли ванну с эфирным маслом лаванды принимаю, то ли чай горячий пью. Надо во всём находить позитив, а со всех проблем извлекать полезное, то, что тебя научило. Хотя конечно же у всех бывает такое состояние. Знаешь, я уже давно поняла, что искать утешения в мире - бесполезное дело. Я нашла его в Боге. Хочу кратко поделиться: 2 месяца назад у меня обнаружили боковую кисту шеи, внушительных размеров. Я обошла 12 врачей, никто не хотел за меня браться. Я и моя семья много молились. Знакомая посоветовала профессора, он сказал готовиться к операции. Депрессия была жуткая... Но я всё время молилась. Прошло несколько дней и я не увидела кисту, начала щупать - а её нет! Врач по телефону сказал, что это только Бог, если её нет. И я пошла к нему, он сказал "Кисты больше нет." Шок и безмерная радость, настоящее чудо произошло. Бог есть и слышит молитвы каждого. И Он знает на какие молитвы стоит отвечать, а на какие нет. Но мой тебе совет, отдавай проблемы Ему, молись Ему, ты увидишь как изменится твоя жизнь. Люблю тебя.

    ReplyDelete
  30. По ходу я накаркала, насчет дождя)) уже третий день идет и холодина..

    ReplyDelete