Blog Archive

Saturday, September 22, 2012

CATRICE BERLIN PALETTE

Недавно мне подарили вот такую красоту:) Давно мечтала о продуктах от Катрис, потому что наслышана о хорошем качестве этой бюджетной марки. Тени хорошо ложатся, имеют сатиновый финиш и довольно неплохо тушуются. Спасибо тому, вернее той,  кто ее прислал...)В посылке было много еще чего, но сегодня останавлюсь на обзоре этой красавицы.
 В наборе также есть кисть и карандаш.


Два вида румян.
 Свотчи теней.

 Без вспышки.

9 comments:

  1. я вот все в раздумьях-нужна мне эта полетка или нет. У меня есть палетка от too faced -Glamour to go face collection и вроде цвета перекликаются, но Катрис тоже такая миленькая!

    ReplyDelete
  2. Ya bolshaya poklonniza catrice:) no k sojaleniu dannoi limitiki net nigde v moem gorode!!!!:( Hochu paletku Paris

    ReplyDelete
    Replies
    1. да ,я тоже очень ждут Париж! У нас в Эстонии тоже нигде не достать Катрис. Я ищу и заказываю через нэт.

      Delete
    2. Я живу в Находке, и у нас в магазинах продается Катрис, - три вида палеток - Париж, Лондон и Берлин, консилеры, тени, лаки.... Могу попробовать переслать, взамен на хорошие косметику в вашем городе)))) Мой майл spensy2006@yandex.ru

      Delete
  3. прикольно конечно!! но ты такой лог сделала большой, у меня аж вся страница в ширину в экран не помещается, (а экран у меня 17 дюймов), вообщем-не очень удобно

    ReplyDelete
  4. Привет Лена!! Поздравляю тебя с посылочкой и обновочкой!!! Надеюсь будет видео, как о тенюшках, так и новых ботках? Они очень стильные:))

    ReplyDelete
  5. Красивые цвета, напоминают раннюю осень. красивая палетка.

    ReplyDelete
  6. Очень хорошие палетки,все из этой серии! У меня все четыре...Мне их вместе с лаками от Катрис прислали,по акции,я ооочень довольна и тенями и особенно лаками!

    ReplyDelete
  7. Очень интересно посмотреть вариант макияжа с использованием этой палетки...

    ReplyDelete