Blog Archive

Wednesday, November 14, 2012

Make Up Trend 2012-2013. Темные /Сливовые губы

 Кажется еще совсем недавно я делала пост о тренде 2011 года..Если помните, то на тот момент это была  красная помада. Сезон сменил моду на дерзкий и темный  цвет спелой сливы. Я долго не решалась на этот оттенок, НО, увидев его на Khloe Kardashian (мне всегда казалось,что у  нас похож цветотип внешности) и других селебретис решилась таки! Буууум, купила его!






Все уважающие себя марки уже выпустили этот оттенок. Конечно, я смотрела  в  сторону Chanel и MAC, у которых  самые роскошные предложения этого цвета ( особенно Шанель...) 
Однако, я точно знала, что часто его носить не буду, а  посему приобрела этот оттенок в бюджетной линейке Rimmel. Эта серия очень стойкая, немного трудно наносится (лучше кистью), сушит губы, но мне нравится т.к. у меня уже был опыт с помадами от  Rimmel.


 И вот, я уже примеряю ее на себе и понимаю: это что-то мистическое, богатое и новогоднее. У меня два варианта с ней: более мягкий, смешанный со светлой помадой (см. сверху) и второй- дерзкий, сочный.Это- особый оттенок .
Оттенок чего-то запретного, но всегда манящего. Теперь он есть и у меня! Впереди будет видео со всеми секретами и советами по нанесению :) Забегая на перед, скажу лишь,что с таким цветом стоит смотреть в  сторону минимализма. А вы бы такое носили или все еще  боязно?

24 comments:

  1. с твоими зелеными глазами потрясающе смотрится

    ReplyDelete
  2. шикарный цвет. И тебе идет. У меня тоже похожий цвет есть, только я его еще в том году купила, наверно чувствовала, что модным станет )))

    ReplyDelete
  3. Privetiki,tebe ocen idet:)a ja nedeli dve nazad zagorelas,poshla v magazin i toze vybrala cvet...prishla domoj nakrasilas,zal ne moje:)ostajetsa tolko liubovatsa na drugix:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. сама так много раз ошибалась...попробуй наносить пальцем, типа lip stain

      Delete
  4. Очень необычный яркий и манящий цвет для уверенной в себе женщины, мне так кажется... и тебе, Лена, очень идёт. Я бы, пожалуй, носила эту помаду, НО не на работу

    ReplyDelete
  5. у меня есть похожий оттенок тоже от риммель 080 ONE OF A KIND, очень нравится...

    ReplyDelete
  6. Цвет очень интересный, но мне такие яркие помады вообще не идут, к сожалению...

    ReplyDelete
  7. Смотриться интересно, но само по себе так "запрограммировано", что старит. С моей точки зрения, конечно

    ReplyDelete
  8. Привет Лена! Я не вижу ни одного минуса в этом цвете! Тебе он подходит, да, может быть это необычно и непривычно, НО твои зеленющие глазки подчеркивает просто на ура)) Ярко, богато и модно)) Мне лично он не оч подойдет...хотя поэкспериментировать с оттенком можно)) Я бы хотела добавить к твоему образу едва ли заметную стрелку, сделанную не карандашом, а тенями, т е лишь легкий намек на стрелочку!!! Но это лишь на мой взгляд)спасибки за твой блог, я особо не слежу за трендом, но твои посты мне всегда помогают в этом!!! Good lucK)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. согласна насчет стрелок:)

      Delete
  9. Очень красиво! Я, правда, еще с прошлой весны ношу этот цвет - мне очень нравится!

    ReplyDelete
  10. Чудесный цвет!

    http://www.veraanda.blogspot.ru/
    https://twitter.com/Veraanda
    http://www.liveinternet.ru/users/veraanda/

    ReplyDelete
  11. У меня такой же оттенок, он просто потрясающий! Глубокий благородный цвет, ну очень красивый! В жизни он реально сливовый, на фото больше в розовый отдает.

    ReplyDelete
    Replies
    1. я тоже заметила,но все таки, можно его и светлее делать)

      Delete
  12. Супер, действительно есть что-то рождественское, мне нравиться, и тебе идет этот цвет

    ReplyDelete
  13. У меня уже давно есть помадка примерно такого цвета и я его просто обожаю!!! Лен тебе идет класс!!!

    ReplyDelete
  14. Мама обожает такой цвет, а я даже не разу не пробовала у неё позаимствовать эту помаду) Но ты меня вдохновила попробовать.

    ReplyDelete
  15. Я бы скорее всего не носила - он мне просто не подходит) Но от красных и спелых вишневых...не откажусь ни за что!

    ReplyDelete
  16. Супер цвет! Супер помада! Ты как всегда в тренде! Тебе бесспорно подходит этот цвет! Яркая, стильная, модная!

    ReplyDelete