Blog Archive

Saturday, December 15, 2012

B-DAY GIRL


 Привет, красавицы! 
У меня сегодня был самый лучший день в жизни! Огромное Вам спасибо за все ваши пожелания, я была так тронута...Очень странно осознавать, что тебе пишут  приятные слова люди, которых ты совсем не знаешь. Ради этого стоит делать видео, стоит творить что-то интересное и просто стоит жить! Сейчас я нахожусь в уютном спа отеле, который находится недалеко от Осло.Это сказка...И , конечно же, я успела снять видео сборы на свой ДР:) Спасибо Вам еще раз!
















11 comments:

  1. Очень приятно было прочитать твой пост со словами благодарности, чувствуется отдача. С удовольствием буду писать и дальше хорошие комментарии, потому что для таких прекрасных людей никогда не жалко,т.к. чувствуешь, что именно ты не безразличен!!! Желаю хорошего отдыха!

    ReplyDelete
  2. Happy Birthday , beautiful!






    http://designer2078.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. Провести отдых и свой ДР в таком сказочном уютном месте ооо Леночка это мечта!!!! Фотки бомбезные ты роскошная! Спасибо что делишься этим настроение фотками создается ощущения как будто отдыхаю вместе с тобой!

    ReplyDelete
  4. посмотрела фотографии и действительно прям сказка...и ты безумно хороша)

    ReplyDelete
  5. С Днем Рождения, Елена! Желаю тебе успеха!

    ReplyDelete
  6. Как там красиво!!! Сказка!!!
    Поздравляю с прошедшим днем рождения! Пусть исполняются все твои мечты, и каждый день наполняется только позитивом и яркими красками!

    ReplyDelete
  7. Шикарно выглядишь!!! Платье сидит просто безупречно!!! Хорошего тебе отдыха, и пусть твоя счастливая улыбка затмит всех!!!

    ReplyDelete
  8. С Днем рождения! Место действительно волшебное! Особенно понравилось фото в Инста из сауны наверное, с видом на низину.

    ReplyDelete
  9. Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, добра, любви, здоровья, творческого вдохновения и всего самого хорошего! Мы тебя любим!!!!!!!!

    ReplyDelete
  10. Еленочка, желаю тебе провести незабываемое время в этом чудесном спа-отеле!=) С днем рождения тебя, огромных успехов тебе, чистой любви и неувядающей красоты! Спасибо тебе за твои чудесные видео!=) Будь счастлива! =)

    ReplyDelete
  11. С прошедшим днем рождения, дорогая наша Леночка!!!! Спасибо за все, что ты делаешь, за твое творчество, которое всем нам так безумно нравится!!!!

    ReplyDelete