Blog Archive

Thursday, December 6, 2012

ЛЮБОВНЫЙ ПОЯС АФРОДИТЫ A SPECIAL GIFT

 Буквально вчера получила милую приятность от своей подписчицы Ани . Это чудо называется "любовный пояс Афродиты".  
Аня ведет свой блог на http://lavandablog.ru/ , а также увлекается ароматерапией и решила прислать мне  образец, чтобы я рассказала о своих впечатлениях. Хочется сказать ей огромное спасибо за столь нежное и красивое украшение, а также за "приворотное зелье", которое я уже успела попробовать на себе :)

 Основой этого ручного ожерелья послужила  греческая легенда о приворотном зелье Афродиты.
 Прекрасная и вечно юная Афродита обладала могущественным талисманом - ПОЯСОМ источающим пленительный волшебный аромат. И не могли перед ним устоять ни боги не смертные. Узнав о таком сильном приворотном средстве богиня Гера выкрала пояс и обворожила Зевса, который с радостью на ней женился, хотя и не отличался постоянством в любви. 
 И по сей день историки спорят что это был за пояс и какими приворотными ароматами был пропитан. Но одно доподлинно ясно, это были эфирные масла, которые использовались при древних ритуалах. Один из рецептов таких духов дошел до наших дней "ЛЮБОВНЫЙ ПОЯС АФРОДИТЫ"
 Энергетика Аромата: 
Символ любви и романтики, является старинной эссенцией окуривания, притягивает любовь и положительную энергию мира. Повышает веру в свои силы и обаяние. Раскрепощает стыдливые натуры, усиливает взаимопонимание партнеров. Настраивает на романтический лад. Помогает ощутить неповторимый вкус любви и добра.

Аромат хорошо подходит для романтических свиданий, встреч с друзьями, нормализации женского гормонального фона.
Состав: масло авокадо, эфирные масла иланг-иланг, апельсин, пачули, жасмин.



 Вместе  с ожерельем шла специальная пипетка, которой можно наливать жидкость в сердечко. Выглядит это просто божественно,сама нежность и невинность... 
Буду надеяться, что этот аромат как-то повлияет на меня......и не только:) Могу отметить, что на моего кота это  точно повлияло, потому  что он ходил как пьяный  за мной.И нет, мяса в руках у меня не было)

7 comments:

  1. Привет Лена!! Как же я люблю всякие такие штучки!!! Женские уловки, о которых могу знать только я, а окружающие ни о чем не догадываются ,но понимают, что что-то ни так...))) И ооочень красиво выглядит ожерелье))) Да и еще ручной работы! Умеют же некоторые девушки творить своими руками всякие чудесные штучки))) Рада за тебя Лена, у тебя есть такие замечательные подписчицы)))
    Good lucK)))

    ReplyDelete
  2. Боже, какая красота! С удовольствием приобрела бы такую красивую вещицу)))))

    ReplyDelete
  3. Очень красивая вещица )

    http://www.veraanda.blogspot.ru/
    https://twitter.com/Veraanda
    http://www.bloglovin.com

    ReplyDelete
  4. Даа, очень красиво и нежно))))

    ReplyDelete
  5. Милейшая вещица!!!!
    Про кота посмеялась от души ))))) Влюбленный котик ахахха

    ReplyDelete
  6. аха, ну если на кота подействовало, то держись)) =D

    а вообще очень мило, видно что с душой сделано!

    ReplyDelete
  7. как для принцессы из сказочной страны))думаю запах обалденный)

    ReplyDelete