Blog Archive

Tuesday, January 1, 2013

С Новым 2013 годом! С новым счастьем!




Привет, красавицы! 
Я знаю, что вы  уже устали от новогодних поздравлений, поэтому сейчас я хочу поделиться с вами мыслями по поводу ушедшего 2012 года. Он был не очень простым для меня да и для многих из вас. Всего один год, а жизнь так поменялась....Вы теряли близких, любимых, разочаровывались и вновь очаровывались, влюбляясь..Словно вчера мы делали совместное поздравление  с другими блоггерами..там была Нелли. Кто из нас знал, о том,что уже совсем скоро все изменится? 


Я хочу, чтобы каждый из вас ценил своих родных, успевал сказать им "люблю " за то, что они для вас  сделали. Я верю,  что все не напрасно в этой жизни, даже какие-то негативные моменты. Это делает нас сильнее и увереннее в своих силах. Не хочу вам жаловаться, не хочу ныть, ибо плохого на моем канале все меньше и меньше. Я просто хочу сказать спасибо именно тем, кто был со мной  в 2012 году!         


Я ощущаю вашу поддержку, читая теплые пожелания, смотря ваши фото в фотоальбомах моей группы. Вас так много, что иногда голова идет кругом. До сих пор не могу поверить в то, что я отважилась сделать шаг к видеоблоггерству и то, что по статистике я занимаю 1 место среди всех русских бьюти гуру..Я ? Да никогда в жизни:) 


Тем не менее, это стало частью меня. Мной движет азарт, желание экспериментировать и помогать. А сколько это продлиться я и сама не ведаю.. Но я точно знаю, что это здорово и мне это приносит море удовольствия!


8 comments:

  1. Тебя так же С Новым Годом )))Желаю в новым году любви и побольше успехов , а также присутствия всегда рядом верных и настоящих друзей!)И здоровья оно нам никогда не помешает!

    ReplyDelete
  2. Леночка, спасибо и тебе! Ты такая светлая и искренняя, всего тебе самого теплого! Чтобы в этом году сбылись все мечты!!! Почаще улыбайся и поменьше грусти, мы рядом

    ReplyDelete
  3. Спасибо большое, Леночка! =) Тебе всего того же прекрасного, чего и ты желаешь людям =)

    ReplyDelete
  4. Леночка, ты просто умничка!!!!!)

    P.S. макияж очень классный)))

    ReplyDelete
  5. Такие приятные слова)) и тебя с наступившим новым годом змеи)

    ReplyDelete
  6. Тебе спасибо, Леночка, что делишься с нами такими полезными советами, просто за то что ты есть, такая как есть. Счастья тебе в Новом году.

    ReplyDelete
  7. С Новым Годом, Лена! Желаю, что бы этот год прошел в сплошном позитиве, с огромным множеством новых подписчиков и творческих идей! =)
    Очень люблю твой канал! Жду с нетерпением каждого нового видео!

    Заходи ко мне в гости буду рада! http://beautyholiq.blogspot.com/

    ReplyDelete
  8. Какой интересный блог! С Новым годом вас!

    P.S. Заходите в гости http://cosmeticka.blogspot.co.uk/ буду раза видеть в числе взаимного читателя.

    ReplyDelete