Blog Archive

Saturday, January 12, 2013

Бюджетная косметика. Белорусские блески и туши

 Всем привет! Хочу поделиться с вами мнением о подаренных моей мамой косметических новинках:) Я  очень просила привезти мне любимые белорусские блески БЕЛОРДИЗАЙН и пару тушей от РЕЛУИ. И, конечно же, мама привезла больше, чем надо было! :)
Итак, начнем с моих любимок, которые не уступают качеству ДИОР и Кларанс (и тот,и другой у меня есть для сравнения). 
Это будут блески.

 Первых два не подошли мне по тону, они уходят в гранат. Вернула их маме, ей больше идет такой цвет. 
Хочу отметить, что текстура у всех блесков очень приятная, нежная и увлажняющая. 
Запах не вызывает отвращения, а наоборот- так и манит. Стоят сущие копейки, а какое удовольствие красить ими губы! Да, упаковка не айс, но то,что внутри имеет отменное качество. Уверена, если сменить дизайн, то они еще всем дадут прикурить:)
 Где искать? В магазинах с белорусской косметикой, на рынках, маленьких магазинчиках,  интернете.

 Далее идет троица бесцветных блесков, которые смотрятся на губах практически одинаково.
Качество внутри серии не меняется-это радует.Твердая "5" от меня.
Эти два-мои фавориты! Люблю 216 за его оптимальный оттенок. Покупаю уже года 1,5 и он меня еще ни разу не разочаровал. 
Ну-у, разве  что тем, что дизайнеры сменили форму аппликатора, но и с этим можно справиться.


Переходим к самому популярному продукту в белорусской косметике-туши. 
Попробовала пару новинок, а также полюбившиеся мне "старушки" Элит и ЭкстраЛеш.

Данная туш цвета баклажан хорошо подчеркивает зеленый и карий цвета глаз. Объема особого не дает, но я  решила ее наносить на нижние реснички, так даже интереснее.
 Хваленые"Пышные реснички". Хороший объем и удлинение, очень понравилась. Минус- быстро высыхает..

 Очень схожа с ней и туш "Элит" 3 в 1 : потрясающий объем,длинна, ресницы прям до небес. Беру раз 5,наверное.
Отдаленно  напоминает популярную удлинняющую туш YSL.  
Минус: быстро высыхает, жидковата. Видимо, они все этим грешат...

 Extra Lash,Релуи.

Тоже не первая моя упаковка. Впервые заметила у своей тети и купила такую же. Очень здорово подкручивает и прокрашивает, люблю резиновую щетку а-ля Макс Фаткор. Минус вы и сами уже знаете:) 
Вполне стоит своих небольших денег!


Поддержите отечественного производителя: попробуйте что-то из тушей или блесков ! Уверена, что вам понравится.

18 comments:

  1. Ja by s udovolstviem polzovalas svoie belarusskoi kosmetioko vmesto super mega himicheskoi americanskoi:-((gde kladut chto ne len,i potom udivljautsa,pochemy vse bolny rakom!POedu v rodnyu Belarus,dorvus do otechestvennogo:-)))

    ReplyDelete
  2. Мне очень нравится тушь Элит. Купила по твоей рекомендации ии осталась очень довольна)))))))) теперь хочу блескиииии

    ReplyDelete
  3. Обязательно попробую найти эти продуткы),очень красивые оттенки блесков,подскажите пожалуйста насколько они стойкие?

    ReplyDelete
  4. Очень понравился обзор!Спасибо Леньчик!Теперь обязательно куплю себе такой блеск, ато как-то раньше не решалась:)

    ReplyDelete
  5. я бы хотела тоже, что то попробовать, но найти не могу (( Блески бы очень хотела, пару штучек бы точно взяла! =)
    А, ну и тушь "пышные реснички" тоже понравилась.

    http://beautyholiq.blogspot.com/

    ReplyDelete
  6. Сейчас у белорусских девушек фавориты туши:Lux visage XXL(надпись красного цвета) и тушь с эффектом накладных ресниц Professional-Релуи. Попробуй эти...они супер! Думаю ты оценишь. А из блесков фирмы Релуи : Блеск для губ с зеркальным эффектом Fashion Gloss и Блеск для губ Gold. Отличные бюджетные варианты.

    ReplyDelete
  7. Привет Лена!!! Спасибо тебе, что однажды показала тушь тройной эффект!!! Я попробовала и влюбилась!!! Благо эта чудо-тушь есть в моем городке и я уже сбилась со счета, так много раз я ее покупала)) А вот блесков для губ к сожалению нигде нет(((( Год уже ищу по всяким магазинчикам и киоскам...но увы, безрезультатно((( Надеюсь когда-нибудь повезет и я их отыщу:)))

    ReplyDelete
  8. Hi! I love this review♥ What is the brand of those lipglosses to be exact? My russian is not that good and google translate is not very reliable ;) I want to know how to even search for them in the internet but don't know which words to use.
    Also, Do you know any webstores which ships them to outside Russia?

    ReplyDelete
  9. Какой интересный обзор, никогда не видела еще их косметики. Если увижу в продаже, когда буду в гостях у родителей обязательно куплю на пробу.


    P.S. Заходите в гости http://cosmeticka.blogspot.co.uk/

    ReplyDelete
  10. 216 и 205 безумно красивые!
    http://goncharovanatali.blogspot.ru

    ReplyDelete
  11. Здравствуйте, Елена! Смотрю ваш канал уже 2 года и все ни как руки не доходили до регистрации и на подписку:-))). Вот наконец то я решилась и проделала не хитрые манипуляции, теперь я официальный ваш подписчик и зритель. Всегда хотела вам сказать, что вы замечательный блогер, все ваши видео и информация в них просто кладезь лично для меня, потому что я полный профан в декоративной косметике. Учусь всем премудростям у вас, за что огромное спасибо.
    Лена скажите, пожалуйста, вы только блеск для губ и тушь для ресниц пробывали в белорусской косметике, или только эти средства вам действительно пришлись по душе? Напишите ваше мнение об оставшейся декоративное косметике. Заранее благодарна.

    ReplyDelete
  12. Сестра мужа бывает в Белоруссии - обязательно попрошу её прикупить мне на пробу. Блеск точно, а вот тушь... наверное нет.
    Блески понравились - 216, 219

    ReplyDelete
  13. Здравствуйте, Елена! Смотрю ваш канал уже 2 года и все ни как руки не доходили до регистрации и на подписку:-))). Вот наконец то я решилась и проделала не хитрые манипуляции, теперь я официальный ваш подписчик и зритель. Всегда хотела вам сказать, что вы замечательный блогер, все ваши видео и информация в них просто кладезь лично для меня, потому что я полный профан в декоративной косметике. Учусь всем премудростям у вас, за что огромное спасибо.
    Лена скажите, пожалуйста, вы только блеск для губ и тушь для ресниц пробывали в белорусской косметике, или только эти средства вам действительно пришлись по душе? Напишите ваше мнение об оставшейся декоративное косметике. Заранее благодарна.

    ReplyDelete
  14. спасибо за отличный пост! Наконец-то и у нас в Эстонии появился небольшой выбор блесков Белордизайн. Взяла 1 максиобъем тон 111, 1 ультраблеск 216 и Релуи блеск для губ с зеркальным эффектом тон 12.Думаю,что это непоследние мои блески этих марок, уж очень приятные на губах, отличная цена и выбор цветов даже у нас неплохой! Спасибо за наводку и отличный обзор на белор. косметику!

    ReplyDelete
  15. Теперь точно куплю один из этих блесков))))
    кстати, маленький совет по поводу туши: я когда крашусь, второй рукой пальцем закрываю горлышко туши и по-этому все мои туши (а 2 из них такие как у тебя) доолго не сохнут! попробуй

    ReplyDelete
  16. Отличный обзор! Вечно не то я выбирала из белорусских тушей. Сейчас буду знать, что брать.
    А сохнут они быстро, думаю, потому, что основа этой косметики- натуральные ингредиенты, а не какие-нибудь консерванты. Лучше куплю раз в месяц по такой цене, чем мазать на лицо ядреную химию.
    Спасибо за обзор, ты прекрасна!

    ReplyDelete
  17. Мне эти туши тоже полюбились, а вот блески еще не пробовала. Не сказала бы что сохнет быстро.. до полугода ведет себя очень даже хорошо, а потом портится. Брала маме "Пышные реснички", себе "Элит" и сейчас взяла новую черно-угольную Deep Black супер объемная, накраffсила нижние реснички и действительно восторг! Черные, длинные и прокрашенные отменно :) еще у БелорДизайн тушь неплохая СуперКоллаген. Кароче с этими тушами я перестала брать бестолковую элитку, которая средне красит и быстро густеет(( На каждый день Beautycucle от Эмвей, на остальные случаи белорусские или Эссенс :) еще хочу МаксФактор опробовать по совету Лены.. никак не дойду до магазина.. и может подскажите какую именно false lash effect брать?? спс!

    ReplyDelete
  18. Блески супер!!! Жаль сюда нельзя вставить фотки, но упаковка формы герлен полностью, только в другом цвете)) и не пачкается и приятно так фиксируется когда закрываешь)

    ReplyDelete