Blog Archive

Tuesday, January 8, 2013

Маленькие покупочки



  Привет, девочки! Спешу поделиться фото небольших косметических покупок. В этом месяце, видимо, я никак не могу дойти до кондиции, чтобы снять два полноценных видео о покупках одежды и косметики. Мне не лень, просто весь день забит хлопотами и так выходит,что  все видео я снимаю теперь ночью...Что же будет, когда начнется учеба 12? 
  Ладно, давайте обо всем поведаю вам:) 
По совету Таточки (Тани) купила себе несколько лаков от фирмы Лореаль. Как-то скептично относилась к ним до ее отзывов, но после фото на инстаграмме не выдержала и купила себе нежные лаки на каждый день:) У нас сейчас сезон скидок, поэтому обошлись они мне весьма  бюджетно по норвежским меркам (49 кронн). Слышала, что у вас  они стоят 150 рублей за штуку. Соглассна, что это дороговато для таих малюток.
 Не знаю как без базы, но с топовым покрытием лак продержался 3 дня. Куплю еще, потому  что мне нравится когда лаки не залеживаются, а быстро используются:)






Гель для душа от the Body Shop пленил скидкой ..и приятным запахом. Хоть я противник СЛС, но иногда балую себя такими радостями, как ароматные гели для душа с "натуральными" ингридиентами (надеюсь, вы не ведетесь на то, что у БодиШоп все прям экологическое?).





Месяц декабрь прошел под девизом "смерть волосам"...тем самым волосам:) Воск, полоски, эпилятор, мягкие гели- осветители для волос на руках и других частях тела кроме ног, конечно, (как-то так могу перевести) и прочее... Итог моего мнения будет в отдельном посте:)
Шугаринг еще не пробовала...Даже не берусь самой варить его. А где искать тут даже и не знаю. 
Но скажу сразу, что больно не было. Видимо, я терпеливая!)



Ваша Л.

10 comments:

  1. О, интересен был бы отзыв о Veet Gel Waх. А то я так поглядываю на него, да не решаюсь...

    ReplyDelete
  2. Лена, не помню, по-моему, у тебя такого рода видео не было (и может, не спроста), но всё же если будет желание, сними, пожалуйста, видео на тему борьбы с нежелательной растительностью - про средства, разные твои секретики, было бы интересно и полезно - я знаю, у тебя всегда есть чему поучиться :)

    ReplyDelete
  3. Привет Лена!! Ты подумаешь, что я чайник и отсталый человек, но я впервые слышу про осветлители для волос!!! Может подскажешь, какие-либо российские марки, т.е. те, что продаются на российском рынке? Хотелось бы попробовать такие штуки)))
    Good lucK)))

    ReplyDelete
  4. Мне тоже восковые полоски Veet нравятся (использую зеленые с Aloe Vera), боли тоже не почувствовалаб зато эффект до 4 недель.

    ReplyDelete
  5. да, на мой взгляд, самой варить пасту для шугаринга не стоит. хотя я пробовала. да, волосы выдирает, но из пасты можно выжать гораздо больше, так как хорошая паста должна одновременно питать и пилинговать кожу, после нее кожа очень нежная и приятная на ощупь. то есть по сути очень хорошая паста делает все это, а выдирание волос (которые становятся тоньше, а некоторые перестают расти вообще) - это приятный такой бонус (:
    вообще у нас довольно много девочек делают эту процедуру на дому за приемлемую цену. они проходят курсы, получают квалификацию (курсы не такие дорогие, а идут 1-3 дня), покупают профессиональную пасту разных плотностей. да вообще работают очень добротно короче. попробуй поискать на фейсбуке\в гугле и так далее, наверняка у бергене тоже есть такие девушки. в салонах наверняка все будет за бешенную цену, проще самой покупать пасту и делать.. главное в шугаринге - это регулярно скрабировать кожу в тех местах, где проходит эпиляция, и наступит рай..)

    ReplyDelete
  6. Очень красивые лаки! Давно на них смотрю.


    С Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья и интересных идей для постов!

    P.S. Заходите в гости http://cosmeticka.blogspot.co.uk/ буду рада видеть вас качестве взаимного читателя.

    ReplyDelete
  7. Лена,не заморачивайся с варкой пасты для шугаринга!Её можно просто купить в магазинах,которые поставляют оборудование,инструменты и тп для салонов красоты,парикмахерских.Паста продается в таких ведерках как для майонеза:-) Литраж абсолютно разный. А еще лучше-для начала хотя бы разок сходить на шугаринг к мастеру,посмотреть как он это делает-а затем уже начинать самостоятельно!)

    ReplyDelete
  8. Восковые полоски Veet - то,что нужно для любой кожи)Даже моя сухая пережила сию процедуру почти без проблем.Но бритву "Винус" я все равно люблю больше)

    ReplyDelete
  9. очень прикольный блог!

    Извини,а какую ты камеру или фотик используешь ? :)

    ReplyDelete
  10. Полоски Veet как-то брала - не поняла, у меня весь воск на ногах остался. А на днях взяла испанские полоски, с которыми идут масляные салфетки. Восторг - ничего не оставляет!))) И стоят полосочки дешевле! 150 рублей всего! Ура!)) А шугаринг... Лучше шугаринга только шугаринг, но карамель не настолько бюджетна, как воск... Но, если интересно - в проф магазинах должны быть баночки с карамелью. Так же потребуется специальный, подготавливающий к депиляции, спрей, тальк, сама карамель и, конечно, успокаивающий лосьон после депиляции.

    ReplyDelete