Blog Archive

Saturday, February 2, 2013

It's breakfast time, girls! ВКУСНЫЙ ЗАВТРАК




Привет! Пока у меня есть свободная минутка, решила написать рецепт своего вкусного и полезного завтрака. Да, да, я  изменила овсянке!) Дело в том, что я ее ела в режиме нон-стоп ..и мне надоело. Но я еще к ней вернусь, а пока решила полакомиться зернистым творогом. Хотя,вроде кто-то писал, что творог с утра-это плохо для женского организам (?). Не в курсе, правда.
Итак, рецепт:

100 гр зернистого творога
яблочный или клубничный йогурт ( можно самодельный )
ягоды для украшения

Все смешать и лакомиться :)))
Обычно, я делаю чашку зеленого чая, но опять же...сегодня изменила ему с кофе со сливками ( ай, ай, ай!!!!!).


Hi dolls!
As I was eating my breakfast today I thought to myself that it would be a great idea to share with you my breakfast recepie.
So, here you have it :

100 gramms cottage cheese
4 tablespoons yogurt (personally I prefer either apple or a strawberry one)
1-2 juicy strawverries


Enjoy!

PS It would mean a world to me if you let me know whether I should keep on writing in English for you, guys.

Best, Elena864

11 comments:

  1. спасибо за рецепт!
    я читаю ту часть,которая на английском,т.к. стараюсь как можно больше читать английские тексты.а уж если что не понятно-то подсматриваю в текст на русском :)

    ReplyDelete
  2. Лен, а творог это cottage cheese Норвежской фирмы Tine или "настоящий" творог? Мы тоже очень любим завтраки творожные, как с фркуктами так и с овощами (лучок, огурчик или редис). Кстати, спасибо за смузи, мы теперь его регулярно делаем

    ReplyDelete
  3. Yes, some English would be great! I watch your videos even though I can't understand Russian, and I use Google Translate to read your blog :-)

    ReplyDelete
  4. Привет Лена!!! Ах, я сегодня тоже купила клубничку и ежевику, перемешала все это дело с обезжиренным творогом и залела сверху детской пюрешкой))) Пальчики оближешь))) А по поводу творога, я даже и не знаю. Лично я ем его и по утрам. Главное, чтобы ты сама Лена не ощущала дискомфорта! Если тебе легко, значит и организм доволен:))

    ReplyDelete
  5. Im a subscriber of your YT beauty channel and a random follower of your blog, this way helps your international followers understand you much more, even thou Im tring to learn russian:) xoxo from spain

    ReplyDelete
  6. Завтра куплю ингридиенты и после завтра утром попробую так завтракать! ВОбще хочу приучить себя завтракать, а то все чаще - забываюили даже не хочу...(((

    ReplyDelete
  7. Спасибочки за такую вкусную идею!!!

    ReplyDelete
  8. Меня просто удивляют реплики а-ля "это вредно для женского организма", по-моему в один прекрасный момент, надо остановится и перестать оценивать продукты таким образом, а то можно чокнуться и жить расхочется. Есть реально вредные продукты, а есть глупые домыслы из не менее глупых книг о "здоровой" пище.

    Так что кушайте Лена и не беспокойтесь! я ем творог всегда с утра и ничего, копытца не выросли))

    ReplyDelete