Blog Archive

Saturday, April 6, 2013

Centro- КАК это было.





Привет, девчонки!
    Как проходят ваши дни? У нас  уже потеплело и я бегаю в  легкой курточке.
Собственно почему я решила написать этот пост....Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от нашего финального ролика для магазина Центро.
Этот опыт был бесценным для меня. Почему? Я окунулась в новую атмосферу, сменила обстановку, в чем-то себя закалила и, самое важное- встретила девочек . Но об этом я  уже говорила.
     Мы волновались,  потому  что ни у кого из нас нет актерсокго образования. Но это нормально, мы же обычные блоггеры,а  не звезды кино, в конце-концов.
 У каждой из нас было много дублей, снимали  целый день и все это происходило в хорошей студии, с отличной командой. Было весело, но жутко холодно, т.к. погода в те дни была ужасная.
Не скрою, что мы не знали каким будет окончательный результат того, над чем мы трудились с 10-00 утра аж до часу ночи .  Кажется, что работы на пару часов, но не все так просто, как многие думают.

Когда я увидела ролик, то немного расстроилась...Кадры были абсолютно не типичны для меня, я себя даже не узнала. Не помню половину из того, что было в ролике:) Неужели я так закатываю глаза? Кажется, что это была позакадровая нарезка... По крайней мере, я так думаю.
      Кто-то  писал, что я была наигранна, что у некоторых девочек были  странные лица.
 На самом деле, когда вокруг тебя огромная команда людей, то не всегда контролируешь себя и свои выражения. Нам не показывали отснятый материал и посему было трудно понять как команда все отредактирует. Стресс и тяжелый перелет тоже сказались..
Я думаю, что  для Жени Петровой и  Коли  данная атмосфера была более привычной, чем, например, для меня или девчонок. Женька работала на МТВ и умеет хорошо "разбавить" атмосферу. Лена и Коля тоже люди шоу бизнеса, им было проще, они знали что надо делать. А тут мы такие, девочки с ЮТ :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rjNwU7eF8wc


         Но тем неменее, это был первый опыт, и я считаю, что мы достойно справились с этой мини-задачей. Каждая из нас была индивидуальна-это здорово. Центро как раз и хотели разные типажи, иначе было бы не так интересно на это смотреть. Самое главное, что режиссеру и Центро понравилось-это уже плюс. Было приятно лично получить сообщение от них :)
Я хочу поблагодарить всех тех, кто поддержал меня и адекватно отнесся к моим якобы "неактерским талантам". Я не стремлюсь быть актиросй. Я-это Я.
Те, кто меня проклинали и называли уродом тоже имеют право "быть", лично я  их прощаю, потому  что знаю, что адекватные люди не будут писать такое. А на детей и подростков я не обижаюсь.
         Скоро будет еще один этап, который только придаст нам уверенности :)
Спасибо, что были с нами:)
Ваша Л.

15 comments:

  1. Я очень за тебя рада!!!!все отлично

    ReplyDelete
  2. Ты умница, может и не все получилось гладко,
    но ты была самой красивой!!!
    Лена и Женя очень хорошо играли,
    но им, на мой взгляд, не хватает внешности.
    Если ты позанимаешься актерским мастерством, то это будет бомба!
    Те видео, которые ты делаешь для тебя очень хорошо получаются.
    Удачи тебе!

    ReplyDelete
  3. Лен,лично мне очень понравилось))я была в восторге)так приятно видеть вас вместе)и кстати,да.мне вроде помнить из твоих видео,что ты реально закатываешь глазки))

    ReplyDelete
  4. Леночка ты молодец:)) Очень люблю смотреть твои видео;) ты всегда так естественна:) И видео "Сentro" мне понравилось. Понравилось как ты там получилось, по-моему отлично:)

    ReplyDelete
  5. Леночка, ты молодец, что согласилась на участие в таком проекте. Не каждый сможет вообще-то на камеру что-то сказать, а еще и в рекламе, на всю страну! Кому не понравилось, ну и "флаг им в руки, барабан на шею!" пусть немного погуляют и подрастут)))

    ReplyDelete
  6. Леночка, всё было отлично! Мне понравилось. Дальше будет еще лучше. Желаю успехов в следующих этапах!!! ))))

    ReplyDelete
  7. Привет,давно тебя смотрю. Скажи пожалуйста, где ты купила свою белую куртку?

    ReplyDelete
  8. Привет Леночка!!! Как же здорово, безумно рада за тебя!! Новые эмоции, ощущения, встреча с новыми и интересными людьми, непривычная обстановка и все это за сутки с небольшим...))) Этот опыт останется с тобой НАВСЕГДА!!! Подскажи, а где можно полюбоваться тобой и Ирен с Викой, просто я еще не видела(!!!) этот ролик((
    Всего тебе наилучшего и Good lucK:))

    ReplyDelete
  9. Лена, удачи тебе во всем! Всегда только за тебя!Ты- большая умница!

    ReplyDelete
  10. Ну я думаю, что не судить тем, кто не был ни разу даже в киллометре от съемок. Ты очень классно получилась, жаль, что маааало...

    ReplyDelete
  11. Вы все молодцы, главное опыт, попробовали себя в чем-то новом. А смотреть на себя со стороны всегда непривычно и в основном кажеся что по-дурацки выглядишь) Считаю вы все справились!

    ReplyDelete
  12. Вы все молодцы, главное опыт и попробовать себя в чем-то новом. А со стороны всегда непривычно на себя смотреть и кажется что выглядишь по-дурацки) Считаю вы справились!

    ReplyDelete
  13. солнце ты женственна и обаятельна...ты была достойна...плюй на все...ты выше этого всего что пишут те у которых нет того что есть у тебя!!! лю тя!!!

    ReplyDelete
  14. Наши дни проходят нормально, правда снег с утра сегодня, так что до легкой курточки еще далековато.
    А насчет рецензентов по ролику Centro, так нечего и задумываться об этом, ты получила опыт,хорошо провела время...и всем нравиться не обязана! )

    ReplyDelete
  15. Приивет Лена!У нас оочень тепло.+30 Градусов уже.ходим без курточки)))
    Я посмотрела видео каторые вы снимались.мне так интересно было увидеть всех вместе.а Актерство было очень хорошая,учитывая что это было первый раз!
    Жду новых видео и постов...))

    ReplyDelete