Blog Archive

Sunday, May 5, 2013

10 часто задаваемых вопросов обо мне:)


Сегодня  я выбирала вопросы для видео и решила заодно черкнуть пару строк на блоге:) Вопросы в  видео будут другими, я не хочу повторяться. Вспомнились анкеты....:)
Итак, начнем?

1. Мой ник 864- это первые цифры которые мне пришли на ум. Но не совсем так, конечно: 1986- год моего рождения (родилась под конец 86, в декабре),а  4-это от 14-день в который я родилась. Я верю в магию чисел и этот ник оказался для меня очень удачным:)

2. Я родилась на Украине ( да, я буду писать "на", а не "в"), но уже 3 года живу в Норвегии. И мне уже давно есть 20 лет (и такое спрашивают), а точнее 26:) 

3. Почему я стала делать видео? Просто мне тогда  было скучно и хотелось общения.

4. Мой маст хев в гардеробе: черные шпильки, красивое платье черного или красного цвета и пожалуй..жакет. Эти вещи никогда не выйдут из моды:)

5. Нравится ли мне Норвегия?  Да, но только не климатом:(

6. Образец женственности для меня: Ани Лорак, Анна Седокова, Ирина Шейх.

7. Любимые тени: Too faced, Urban Decay, MAC, Flor MAR.

8. Моя мечта: чтобы все задуманне всегда сбывалось. А если честно, то я мечтаю купить дачу в какой-нибуть теплой стране и наконец-то подтвердить магистра.

9. Мой муж вполне адекватно относится как к моей религии, традициям, так и к тому факту, что я веду свой канал. А разве должно быть иначе? Тогда это не муж,а тиран какой-то. Бывает,что он мне находит новые проги для редактирования, советует как красивее сесть в кадре, выбирает и покупает новое освещение,а  еще может сказать :" Что -то ты давно не выкладывала на блоге/канале ничего.Тебя же ждут, хватит киснуть. Надо бы сделать апдейт:)". Во как!

10. На создание видео меня может вдохнавлять все подряд: какие-то интересные передачи, красивые девушки, журналы и прочее. 

12 comments:

  1. Лена, на фото ооочень красивая )))
    Спасибо за ответы на вопросы. Ждём видео !

    ReplyDelete
  2. Леночка, у тебя прекрасный муж. Будь счастлива!!! =)

    ReplyDelete
  3. ты молодец:) не пропускаю твои видео.. расскажи поподробнее про тени флормар? я живу в Турции и это местная марка. но несмотря на то, что их корнеры повсюду и называются они Флормар с приставкой "профешнл", доверия они у меня все равно не вызвают. покупала все пару раз блески для губ и все. не скажу,что осталась довольна.

    ReplyDelete
  4. А музыка какая тебе нравится? Исполнители и пр.?
    а ожидала ответа на подобный вопрос)

    ReplyDelete
  5. Интересно было прочесть.
    Вот не ассоциируешься ты с Норвегией. Она холодная, а ты тёплая девушка!)

    ReplyDelete
  6. Я живу в Копенгагене и тоже мечтаю о соммерхусе где-нибудь в Испании или Италии. Даже заглядываю к реелтерам прицениться, когда там бываю. В Скандинавии всё хорошо, кроме климата :)))

    ReplyDelete
  7. Ни пуха, ни пера с экзаменами. Елена, ты такой моторчик, что все будет ок, и магистратура,и дача ))

    ReplyDelete
  8. Спасибо - очень интересно было прочитать:)))

    ReplyDelete
  9. муж у тебя прям золотой)про возраст тогда на канале тоже укажи,чтобы уже наверняка не спрашивали)хотя я тебя смотрю 1,5 гоа,но первое время думала что тебе лет 20-22)а потом ты как-то говорила в каком-то видео)

    ReplyDelete
  10. так держать!!!
    и я верю в магию чисел)
    муж умничка...мой тоже мне помогает,так и должно быть)))

    ReplyDelete
  11. Наверное больше 2 лет наблюдаю за работой Елены - это мало, но прогресс на лицо! Работа над собой всегда приносит плоды))) Еще очень люблю читать блог на досуге, ну и Инстаграм всегда со мной. Лена молодец! Ты меня вдохновляешь на работу! :-)

    ReplyDelete