Blog Archive

Sunday, May 5, 2013

Мой идеальный аромат или GIVENCHY BLOOM



     Христос Воскрес!
     Давно я  не была на болге, но у меня совсем не было на него времени. Скоро экзамены и я стараюсь отснять кучу роликов, чтобы их выкладывать, когда я буду занята. 
Хочу рассказать вам о моем любимо аромате этой весны. Своим глубоким и чувственным запахом он  затмил все духи, которые  у меня стоят на полочке. Это новинка 20013 года и я спешу поделиться чем меня так зацепила эта туалетная вода.

       По моим пристрастиям в ароматах не трудно догадаться, что я  очень романтичный человек. Я любою запах цитруса, шоколада и  малины. Мне было 13, когда я впревые уловила аромат малины на очень ухоженной и красивой девушке. Правду говорят, что запах-это целая история. С тех пор любые духи или туалетная вода на основе малины ассоциируются у  меня именно с  красивыми и женственными созданиями. А еще с весной.
А теперь ближе к делу.
Givenchy Bloom - это новый аромат от Givenchy, выходящий в начале 2013 года как лимитированное издание, которое будет продаваться только в duty free. Новинка заявлена как свежая и сочная, нежная и завораживающая, женственная и элегантная.

    Эта современная цветочно-фруктовая композиция открывается сочными и слегка солеными гурманскими аккордами икры и малины. В ее сердце - богатый букет из цветов фиалки, ириса и таитянской тиаре. База включает древесные ноты, ладан и мускус.
    Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Toilette. Свой заветный флакончик я купила за 50 Euro в Москве (Шер-во).
Если вы тоже любите пьянящие малиново-цветочные ароматы, то советую попробовать это чудо. И кстати, цветов я там практически не ощущаю, лишь сладкая " малина ...на губах". Я думаю, что это достойная замена Promesse...


Ваша Л.

2 comments:

  1. Лена, Промесс в России можно купить без проблем во многих интернет магазинах. Думаю, на Украине тоже.

    ReplyDelete
  2. Идеальной заменой будет Féerie от Van Cleef & Arpels не обратила сразу на голубой пузырек внимания, думала запах будет холодным, попробовала из-за симпатичной сверкающей упаковки ;) и о чудо! Я- не любитель сладких ароматов (фаворит BVG II- солоновато-терпкий запах)- влюбилась в малиновые мачты в голубом флаконе!!!!!

    ReplyDelete