Blog Archive

Saturday, May 25, 2013

LOREAL CARPET LOOK Коробочка от Лореаль





Привет! Соскучилась по вам! Спасибо за все комментарии, которые вы оставили насчет поста о KIKO. Все прочитала, все взяла на заметку, спасибо вам!:)
На днях ко мне пришла коробочка от Loreal Russia для того, чтобы я записала ролик с макияжем Евы Лонгории. Сам ролик будет доступен на их канале, но я кину ссылочку на него, когда он появится:)



Итак, давайте рассмотрим содержимое.

Тени из коллекции Smokey eyes:
Пигментация нормальная, твердая 4, тушовка тоже сносная, упаковка удобная.
Что меня смутило? Как-бы вам объяснить? Делая скидку на свою избалованность тенями Urban Decay, я никак не могу привыкнуть к такой "деревянной" текстуре этих теней. В принципе, тени достойные, покупать можно, НО есть масса других теней за эти же деньги. 

 База LUMI MAGIC BASE со светоотражающими частичками мне понравилась. Они жидкая, хорошо ложится на кожу, нежно подсвечивает лицо без базарных блесток. Единственный минус: нанося ее на тон МАГИЯ СВЕТА, я заметила, что она "поплыла" и сползла с него. Делаю скидку на качество тонального крема. В целом, продукт получает от меня 4,5, если такая оценка есть вообще:)

А вот и свотчик тональной основы  Lumi Magic в цвете beige porcelan. Так, я, конечно, понимаю, что не могу быть полной свинюшкой, т.к. подарку в зубы не смотрят ( гы-гы), НО..это же ужас, господа! Лучше скажу кому эта основа подойдет: сухой- нормальной коже БЕЗ НЕДОСТАТКОВ. На моей она просто растаяла, забилась во все поры и даже мелкие морщинки (которых без нее вообще не видно было!)..И хотя на фото тон еще более или менее ок, но я бы никогда его не купила. Уж сильно он мне  напминает Maybelline Affinitone, который пачкал все и вся вокруг...И вообще, боюсь как бы меня не обсыпало.

 Superliner в  виде фломастера и карандаша. Свотчи есть на моей руке. Ну что сказать..Блин, я  не хочу быть злючкой, но если честно, то я  бы не советовала  покупать карандаш. Он крошится буквально при одном прикосновении к слизистой, пачкая все рисницы, сам колпачек и оставля некие..комки что-ли. Очень жирный  и  проблемный  в работе. Стойкость на 2. На лето лучше не брать. Разве что вы планируете его хранить в холодильнике. Лайнер в видео фломастера, в принципе, хороший, сойдет:) 


Тушь Million lashes в новом дизайне. Если следовать рекламе с Евой, то у нас должен получится нереальный объем и все дела. Но..увы, дамы! Тушь очень слепила мои ресницы-это минус. Объема не было, но длинна вырисовалась. Ох..я же обещала себе...Ладно, не слушайте меня насчет туши, потому что я знаю много ее фанатов. Тушь - это дело такое, знаете ли:) Из Лореаль я люблю лишь  Carbon Black=)

Переходим к помадкам. Тут у меня нет претензий, поскольку я довольна фсееем!
Серия Natural 390: шиммерный оттенок коралла и сладкой карамели, 501: нежный нюд без блесток.

 А что вам понравилось?
Ваша Л.


26 comments:

  1. Лена привет извини что не по теме,но я хотела у тебя спросить какие тени лучше sigma или too faced? Я никогда не пользовалась этими брэндами спасибо за совет))

    ReplyDelete
  2. Да, тушь дело скользкое, я только этой могу что то накрасить, другую увы найти не могу. а в люкс вообше не лезу, один Диор уже в мускорку улетел (((

    ReplyDelete
  3. Люблю их лайнер - но самый любимый и наверное единственный продукт, который великолепен у Лореаль это золотая тушь Телескопик!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, Телескопик и мой фаворит!

      Delete
  4. Привет Лена!!! Все-таки я никогда не ошибалась в тебе! Спасибо за правдивые мысли и за то, что не боишся их озвучить)) Пробовала некоторые из данных продуктов - согласна с тобой на все 100%.
    Спасибо тебе ,что всегда остаешся честна с нами до конца!! Уважаю тебя и ценю твою искренность:))
    Счастья тебе и Good lucK^_^

    ReplyDelete
  5. Привет! Спасибо за пост. Тут недавно другая блогер сказала, что основа классная и я уже хотела было ее попробовать. Но твое мнение для меня на много выше. Все, что я пробовала по твоим подсказкам мне очень нравится. Поэтому вычеркнула тон из списка. Еще раз спасибо за своевременный пост))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Считай, что покупаешь Мейбеллин в два раза дороже..

      Delete
    2. Привет, Лена! Скажи, пожалуйста, Maybelline Affinitone у тебя тоже подчеркивает шелушение, которого до нанесения и вовсе не было? Если да, то есть ли хоть какой-нибудь способ с этим справиться, а то жалко потраченных денег, а тюбик стоит совершенно полный - хотелось бы найти ему применение. Подруга рассказывала, что она под него использовала побольше обычного увлажняющего крема, тогда шелушение не было настолько выражено с этим тоном от мейбеллин. И, последнее - если всё-таки нельзя его никак использовать для моей комби-кожи, то кому я могу подарить этот крем - у кого очень-очень жирная кожа? Буду тебе сильно благодарна за ответ!!

      Delete
  6. Набор выглядит "вкусно", но вот Ева Лонгория на этих фото...как дюймовочка. Она и так-то невысокая, вроде платье с разрезом а-ля Angelina Jolie должно правильно работать, но нет.

    ReplyDelete
  7. Мне очень понравилось то, как честно ты описываешь продукт, спасибо!!!

    ReplyDelete
  8. Понравились тени)) Довольно таки приятные цвета)

    ReplyDelete
  9. Моя подруга купила вторую тушь - что то там с wings, если я не ошибаюсь. Она очень довольна ей, говорит, что реально длиннее стали...
    Когда я попробовала, я заметила лишь то, что мои ресницы лишний раз не нужно слиплись. :D

    ReplyDelete
  10. спасибо за чесный пост!

    ReplyDelete
  11. очень понравились оттенки помад, давно хочу попробовать что-нибудь эдакое, а вдруг подойдет)
    Спасибо за обзор, было интересно почитать) И да, жду видео с макияжем;)

    ReplyDelete
  12. мне макияж нравится очень ... сложносочинённый и дорогой

    ReplyDelete
  13. Лен спасибо огромное за честный отзыв! Уважаю! Помадки люблю их)

    ReplyDelete
  14. Кстати, я тоже не фанатка этой туши....не нравится( а все так радужно начиналось))) Такая упаковка презентабельная, а толку мало))) помады понравились оттенком! Спасибо за позитивный пост, улыбнуло :-)

    ReplyDelete
  15. С недавних пор к дорогим массам не лезу,к люксам тем более, после неудачной покупки лайнера,туши и помады DIOR. Последнее время предпочитаю Мэйбеллин и Риммель. Только вот никак не подберу хороший тон,увы...кожа жирная,а в некоторых местах шелушится. Может что посоветуешь?

    ReplyDelete
  16. Спасибо за пост)

    Очень базу хочу купить и помадки..но сомневаюсь. Плохой у меня опыт с лореалем...
    так что как то даже и не знаю что сказать. А пост понравился, спасибо))

    ReplyDelete
  17. Благодаря тебе,- присмотрюсь к помадам:-)

    ReplyDelete
  18. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  19. Спасибо за обзор продукции) У меня есть Лореаль тушь аналогичная этой, но золотая, не плохая...а вообще, скажите ,девочки какая тушь лучше всего делает объем ?

    ReplyDelete
  20. Та же история с продуктами лореаль - тональный крем просто ужас (правда у меня был Альянс Перфект), тушь склеивает ресницы и осыпается, но зато от помады я балдею! :)

    ReplyDelete