Blog Archive

Friday, June 14, 2013

Шоппинг и подарки





 Привет, красавицы! Спасибо за ваши теплые комментарии к моим последним двум постам.Сегодня у меня супер продуктивный день: сделала парочку видео и планирую снять еще одно,а заодно хочу обновить блог.Наконец-то я обновила свою спортивную форму. Традиционно купила штаны от NIKE и хб футболку PUMA. Эти марки носятся годами пока не надоедают. 


Вчера я обнаружила вот такой милейший подарок на своей кровати. Давайте разберем что внутри?)
Известно, что даренному коню в зубы не смотрят, но я попытаюсь быть максимально объективной:)


1.Подарочный набор от LANCOME привлекает своей компактностью и 100% девочковым дизайном.Это  идеальный подарок.
Внутри есть два вида увлажняющего крема  ( первый-анти-стресс и фактор защиты  15, второй- разглаживающий и питательный ). 

Оба крема довольно "тяжелые" и густые, поэтому  я наношу их на ночь по одной горошине. Явно не для жирной кожи, но я уже писала про коня, ага.

2.Тушь HYPNOSE STAR очень хорошо прокрашивает, удлиняя и делая их кукольными. Очень даже ничего для средней длинны ресниц. И все же, фаворитом среди тушей у Ланком  я  считаю стандратный  LANCOME HYPNOSE.

3.Аромат с цветочно-цитрусовыми нотками подойдет на вечер. Не могу сказать,что он мне понравился, но иногда можно будет пользоваться.




Ну а теперь бонус: база под тушь и увлажняющий серум под глаза ( уход после 25, ну это такое восстанавливающее средство для взрослых девочек ). Серум я тестирую и пока толком ничего о нем не могу сказать:)



Пару  слов о базе: жутко склеила ресницы , сделав их максимально неопрятными.... 
 Уфф, не знаю для кого она сделана, но явно не для меня. Может, я  что-то не так  делаю? Мне кажется, что это совершенно ненужный продукт.

12 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. Ох, а я так полюбила O de L`Orangerie, он свежий, цитрусовый по началу и травянисто-жасминовый, спустя время. Для меня и на день хорошо лег. Удивительно, как на разной коже по-разному играет аромат!

    ReplyDelete
    Replies
    1. да...я просто люблю малину)

      Delete
  3. Лена отличные подарки, Ланком качественная продукция.
    Скажи пожалуйста, ты сменила камеру? В ответах на часто задаваемые вопросы я нашла только о Casio EX H 10. Но фотографии в блоге явно намного более качественны. Чем ты их снимаешь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, давно уже сменила..еще 1,5 г назад) кэнон 650 д

      Delete
  4. Привет Лена!!! WOW...вот это подарочек))) Для неискушённых люксовыми брендами этот набор покажется даром с небес:) Единственное чем из этого я пользовалась - это мини-тушь. Не впечатлила. По мне тушь Релуи 3 в 1 в 100 раз круче и в 10 раз дешевле)))Good lucK^_^

    ReplyDelete
  5. Классный наборчик!) Насчет тушей от Lancome, как впрочем люксовых тушей вообще,я разочаровалась. Даже Hypnose меня не впечатлила(( а вот сыворотку я бы попробовала)) Напиши потом как она после длительного применения, ок?))

    ReplyDelete
  6. Подарки это здорово! Всегда приятно! Твоя половинка молодец! Очень внимательный! Какие у тебя шикарные бедра!!!! Сделаю наверное себе заставку на рабочий стол из этой фотки (если не против). Буду бороться с ленью!)))))Твоя линия бедра мой предел совершенства)))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. хаха..ну ты насмешила))) эх...а у меня на заставке модели ВС...особенно Кендис..

      Delete
    2. Да, сама жутко завидую Кэндис! Купила себе лосины с широким утягивающим поясом, теперь почти как она :))) Отличные штанишки для тренировок. С обновками (и подарками)!!!

      Delete
  7. А я бы базу попробовала. Такие подтушные штучки еще и реснички лечат. Непрозрачные я на ночь наношу.
    Отличный у вас набор, поздравляю)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спс)) но она белая..наврядле она для лечения)

      Delete