Blog Archive

Sunday, June 23, 2013

ШОППИНГ и немного болтовни

 Привет, привет! А вот и часть 2,  как обещала. все эти дни я постоянно что-то снимаю, потому что понимаю,что в июле у меня на это совсем не будет времени...А мне хочется отдохнуть дома без всяких стрессов и ночных 5-часовых редактирований, как это было в том году. Конечно, я буду что-то снимать, но основной запас видео у меня уже есть:) 

 Сезон скидок не пощадил никого в этом месяце. И я не исключение:) Покажу вам вещи, которые я заказывала еще фиг знает когда на ebay. 
Давайте начнем с моей любимой VS.  Решила закалать черный верх из серии bombshell, а также выбрала низ в разнобой. Очень довольна качеством: нигде нет ниток, ткань приятная и вообще, я в восторге от супер секси верха, который...ну прям..ну вообще делает такую грудь, что  лучше одной на пляж не ходить:) Верх-34C (у меня 3 размер груди),  низ-S- такими были мои размеры (они отличаются от европейских).





Также я не смогла устоять перед пляжной сумкой VS. Умом понимаю, что таких навалом в HM, но тянет лишь на то, чего нет в свободной продаже. Так всегда:)  Надо отметить, что качество у нее действительно на все 100, я оч довольна.



Этим летом меня потянуло на юбки.
Перерыв все магазины, я зашла в HM, где наткнулась именно на то,что искала.


Они отлично комбинируются с блузами или рубашками из хлопка, коих у меня теперь з шт.:)


 Очень легкие, струящиеся блузы дополнят любой летний образ : будь то пляжный лук или вечерний наряд для прогулок.

10 comments:

  1. Замечательные покупки, жду аутфитов)

    ReplyDelete
  2. Ух ты, вторая рубашка сууупер!=)Замечательные обновки!
    А я на распродаже VS заказала косметичку дорожную, уже выкладывала фотки и белье=)
    Теперь жду леггинсы=)

    ReplyDelete
  3. обожаю купальники VS!

    ReplyDelete
  4. Очень красивые вещи)

    ReplyDelete
  5. Привет Лена!! Ого, сколько же покупочек накопилось!!! Юбка просто потрясная))) Ну теперь в полном обмундировании и во всей красе можешь отправиться домой) Наверное считаешь часы до поездки?:))

    ReplyDelete
  6. Супер!!))) Поздравляю с шикарными покупками!!!)))

    ReplyDelete