Blog Archive

Wednesday, June 26, 2013

Защита для лица и тела + готовь сани летом

Всем привет! Решила черкнуть пару строк на блоге. Ну так вот, я наконец-то купила идеальную  защиту для лица и тела. Это немецкая фирма EUCERIN ( вроде же там сделано), которую я давно наблюдаю в наших аптеках, но решилась лишь сейчас. Обе защиты очень легкие и имеют  приятную , не липкую консистенцию. 





Защита для лица создана специально для матирования кожи (да, да!) ,  а также она ее бережет от UV  лучшей. Итак, из плюсов : удобная упаковка, высокая защита, матирование, легкая консистенция, ноль жирного ощущения. 

Минусы: запах...явный запах солярия и слегка желтоватый цвет.НО, я довльна этим продуктом.





 Крем для тела не имеет специфического запаха и вполне меня устраивает:)
Так что теперь мне не страшно за здоровье своей кожи и я готова к загару!:)
Так как у нас сейчас сезон скидок, то я решила прикупить несколько свитерков на осень.  Ткань очень приятная и я думаю, что они отлично подойдут на более прохдадные дни.


Ваша Л.

7 comments:

  1. Ухты) Я про такую фирму даже не слышала) Наверное, в наших аптеках она не продается) Поздравляю с покупками!)))

    ReplyDelete
  2. Лена, хочу выразить огромную благодарность за то, что ты делаешь! Очень интересно читать твои блоги и смотреть твои видео!Желаю тебе творческих успехов и дальнейшего развития в этой сфере!Продолжай нас радовать=) Всегда с нетерпением ждём что-нибудь новенького!))))

    ReplyDelete
  3. Даже так бывает?! Солнцезащитный крем матирует
    ?!! Ого, вот это новость))) Жаль у меня в городе нет такой фирмы(( А я пользуюсь детским кремом с СПФ 30. Он конечно не жирнит, но и не матирует! А для тела взяла тоже аптечную версию, но уже с СПФ 50. Свитерочки классные:))

    ReplyDelete
  4. Люблю марку Eucerin. У меня матирующий крем для жирной кожи склонной к высыпаниям... Писала о нем. Кстати, тоже желтоватого цвета... Кофточки супер=)

    ReplyDelete
  5. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  6. Лена,привет!огромное спасибо за актуальный пост!мы собираемся в отпуск и я задумалась над выбором хорошего средства защиты от солнца,чтобы избежать ожогов и веснушек ))
    К сожалению в российских интернет-магазинах я не смогла найти средства этой марки.
    Лена,если сможешь,поделись,пожалуйста,
    какие еще продукты можно использовать как альтернативу!

    ReplyDelete
  7. У них для тела тоже очень хорошие крема. Некоторые из них врачи выписывают при экземах

    ReplyDelete