Blog Archive

Saturday, June 22, 2013

ROMWE + шоппинг + будет чать 2:)

Привет, красавицы!
Почему-то я разленилась и неделю ничего не писала на блоге. Исправляюсь:)У меня было много покупок, так что ждите часть номер два...а также несколько частей видео:) А вчера я получила свой заказ от Ромви и спешу сделать фотоотчет. Сразу скажу,что вещи мятые, поэтому прошу за это прощение.


Скажу что на этот раз заказ меня не очень порадовал: многие вещи размера на 2 больше, чем ожидалось..**(.Ну да ладно, придется перешивать или обрезать.
Редко беру какие-то побрякушки, но тут потянуло аж не могуууу. Бижу оказалась очень даже ничего-хоть тут без расстройств.
 Серое платье на завязках будет обрезано см на 15 прежде ,чем я его надену на себя,ибо оно оказалось ниже колен. В принципе, самим качеством я довольна, потому что я всегда беру хб (см описание на сайте).



 Шорты с высокой талией ( бедра 90 - самый большой размер на сайте ) оказались как раз. А я -то боялась,что будут малы.

 Немного расстроена майкой с тигром. Сейчас проясню. С недавних пор я не переношу вещи с золотой окантовкой...как-то это дешево что-ли. Сам размер подошел, но вот золотая нитка как-то смущает ( причем на фото она не видна)...

 Также на днях я купила два клатча: белый и неоново желтый ( лайм ). Решила носить лаймовый клатч вместе с комбинезоном в стиле милитари. знаете, не ожидала от себя тяги к милитари...но, живем то один раз!



 Еще одна вещь, которая влика размера на три...Мда...) наверное, буду таскать на пляж.





Ваша Л.

2 comments:

  1. Я так и думала , что ты обязательно возьмешь неоновый клатч:), но вот комбинезон такой вообще на тебе не представляла (интересно будет посмотреть).
    С покупочками тебя!!!

    ReplyDelete
  2. После того как мой заказ с Asos не пришел я разочаровалась в интеренет-покупках...

    ReplyDelete