Blog Archive

Tuesday, July 9, 2013

Покупки дома


 Привет, девочки! Как вы уже догадались, я нахожусь дома, на отдыхе. Вылетала я практически без уходовой косметики, чтобы не тянуть за собой ничего тяжелого. Итак, вот  что  успела купить в своем родном городке.

 Ну, во-первых, маска и шампунь  НС. Без этой маски мои волосы сразу портятся и сохнут на море, поэтому я на своих волосах я не стала эконоить. Еле ее нашла в Чистом Доме.В Херсоне маски НС стоят 190 гр. На заметку русским читателям: мы переплачивам почти 2 раза за все товары Натуры Сиберики...Обидно, но что поделать!


Кончено же, я не стала тащить с собой воск для удаления волос, поэтому купила его тут. Он смывается водой и достаточно экономичен. 

Далее я купила два продукта от Биокон, это наша украинская марка. Спрей спф 10, а  а ткже молочко после загара с пантенолом. Всем рекомендую эту фирму, поскольку она бюджетная и  очень качественная. Цена за каждый 26-28 гр (точно не помню).




А, совсем забыла про средство 3 в 1 от Виши. Очень понравилось, как оно очищает кожу в нашу жару, а  также его можно использовать как скраб и маску. Все его хвалят и я тоже решилась. Цена- 111 гривен.

 И еще покажу вам лак , который мне подарила Наффи. Вот такой у него насыщенный оттенок в два слоя:)
Ваша Л.

6 comments:

  1. Леночка, у нас есть украинский сайт, там недорогая НС, я все заказываю на нем... Шампуни и бальзамы по 50 грн, а маски по 100
    http://makeup.com.ua/product/21701/

    ReplyDelete
  2. Леночка я тебе советую покупать натуру сибирику в интернет магазине( в проверенном ) ,она стоит ровно в половину дешевле чем в магазинах и доставка продуктов достовляется очень быстроhttp://makeup.com.ua/product/21699/ это ссылка на твою маску

    ReplyDelete
  3. Привет Лена!!! Я ищу ищу ищу это средство от виши!! Надеюсь мне повезет и я его откопаю!!!)))
    Спасибо тебе Лена, что ты более двух лет делишься секретами красоты, даешь советы и просто уделяешь время нам!! И чтобы хоть как-то, даже самым мизерным способом тебя отблагодарить, хочу тоже посоветовать тебе кое-что)) Я тоже пользуюсь шампунем и масками от NS - они классные!!! Но есть и другое средство, которое не хуже) И пока ты у себя дома, попробуй витаминный бальзам PLUSSONDA фирмы BIELITA. Думаю на Украине есть Белорусская косметика в свободном доступе. Я довольна этим бальзамом! Да, конечно, оно не без "гадостей" как шампуни от NS, но все же бальзамчик хороший. Я его использую и как масочку на часок, и как бальзамчик на кончики на 5 минут! Стоит копейки ,но результат меня впечатлил. Т.к. волосы привыкают к моно уходу и эффект уже не тот, то для разнообразия можно побаловать себя))
    Спасибо за внимание, искренне желаю тебе отличного и солнечного отдыха, и не потерять запал и вдохновение для пробежек по утрам ( я бы не смогла в отпуске бегать, ведь так хочется лишний раз поспать по утрам)) Good lucK^-^

    ReplyDelete
  4. а у меня от этой маски нс так волосы лезут , что ужас((

    ReplyDelete
  5. http://www.4fresh.ru/manufacturer/16 отличный (правда русский сайт :( ) мы заказывали вскладчину офисом, так доставка дешевле вышла, а потом я нашла НС (густое масло для попы :) ) в АШАНе и цена естественно побила всех конкурентов!
    Спасибо за обзорки на Ютубе, свежо и речь у тебя приятная, осмысленная что важно- по существу! Буду с удовольствием наблюдать! Успехов!!!

    ReplyDelete
  6. Лен, я купила такую же маску от НС, но крышка у нее другая: она просто закручивается как на обычной банке, упаковка пластмассовая. Неужели мне досталась подделка?:с

    ReplyDelete