Blog Archive

Tuesday, July 16, 2013

Море..и подарок от L oreal

Привет, мои хорошие! Я вернулась с моря и решила обновить блог. Приходим мы такие уставшие домой, а  у меня посылка- огромный лак, величиной  с голову!)







 Люблю эти лаки за их цвеата, НО через 4 мес некоторые из них немного густеют за счет маленького объема *(у меня есть аж 4 лака из этой серии, которые я кпила еще в январе). Имейте в  виду! Старайтесь использовать их пока они свежие.
 Некоторые лаки мне понравились больше, так что у мне будет чем порадовать подруг и родственников:) Всеми же не обмажусь, в конце-концов!) 
В общем, впечатлений море, отдых на всю...будем на связи!)


10 comments:

  1. С возвращением и подарком:)

    ReplyDelete
  2. Вау, подарочек просто отпад!=) Я еще не пробовала эти лаки, только вчера купила Dance Legend с песочным эффектом, буду эксперементировать... Теперь коробочку можешь использовать для организации хранения лаков!=)

    ReplyDelete
  3. ааааааааааааа! я так хотела такой ярко морковный лачок ! искала в Опи , купила Эсси, но все равно мне показался несколько бледноватым !!! пойду срочно за Лореаль .

    ReplyDelete
  4. Леночка, хорошего тебе отдыха! Завидую по-хорошему, давно не была на море. В крыму была и очень там понравилось. Ты просто красотка на всех фото со своей идеальной фигуркой!

    ReplyDelete
  5. Красотень!! Наборчик супер!! Лена, а какие у тебя ножки!!!!))

    ReplyDelete
  6. Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это подарок, даже подарище!!!! Мега крутой!!!!!!!

    ReplyDelete
  7. Клевый Большой Лак))) У меня к стати тоже подсыхают, когда половину измазываю, даже если это меньше, чем за месяц после покупки происходит. С Мейбеллин тоже самое.

    ReplyDelete
  8. Ах, какое хорошее настроение после просмотра и прочтения))) Очень понравились первые две фотографии с симпатичной рубашечкой)) Тоже хотелось бы такую))

    ReplyDelete
  9. аа, так вот что это было! в инсте я подумала,что просто муляж лака)
    классная палитра от и до..

    ReplyDelete
  10. ох ничего себе коробочка! супер!
    mary2be.blogspot.com

    ReplyDelete