Blog Archive

Wednesday, August 21, 2013

Atelier T24 URBAN GREY

 Сегодня у меня появилась первая палетка от Atelier. Мне всегда хотелось узнать о качестве этих хваленных теней и вот- решилась и купила. Сразу скажу, что покупала я ее в Херсоне, ТЦК АДМИРАЛ, 5 этаж. К сожалению, не все палетки были доступны, поэтому пришлось выбирать из того, что есть.  Мой взгляд остановился на Т24 т.к. я о ней уже слышала и даже видела макияж на ЮТ. Палетка больше подойдет холодному цветотипу, но и теплый она не будет "перебивать".Вообще, я шла за 01 или 02, но их тоже не было в наличии(.

"+"
красивая упаковка
мягкая текстура теней
хорошая тушевка 
практичные оттенки на каждый день

"-"
небольшой сатиновый отблеск (но это минус лично для меня т.к. я больше люблю матовые тени).
А вот и сами свотчи:)
 При вспышке.
 В палетке они все вроде бы на одно лицо, но при нанесении на кожу они сразу меняются. Как это происходит- загадка. Изначально палетка задумана для карандашной техники и спец. растяжки, чтобы оттенки плавно переходили из одного тона в другой, дополняя друг-дурга.
 Прошу прощения за ногти:)
 При дневном освещении.


Стоимость палетки -290 гр (со скидкой для..гм вроде бы как для" визажиста" (ну ...я -что-то среднее)+ сезонная скидка 20 % :)))) без скидок - около 380-410 гр.
Пока что я ими не красилась т.к. сижу с лицом похожим на пиццу (я делала лазерную шлифовку) и никуда не могу выйти. Но как только все возвратится в норму, то я  сразу же отпишусь:)
Ваша Л.

2 comments:

  1. Хорошая палетка! отличные цвета!

    ReplyDelete
  2. Лена расскажи, пожалуйста, о лазерной шлифовке. Интересно услышать твое мнение. Ты в Херсоне делала?

    ReplyDelete