Blog Archive

Sunday, August 25, 2013

Я вернусь





Ну вот, как  это не печально звучит, но я уже пару дней как уехала обратно. Я не стала колесить через Одессу,а взяла билет на поезд до Киева, мне так удобнее . Знаете, у меня был такой офигительный перевес багажа, что в этот раз я нервничала как никогда.
 Все-таки, если плюсануть 3 кг к  уже оплаченным 25, то..как-то тяжело выходит. Теперь я  понимаю почему все мужики, которых мы с Наташей так жалостно просили потащить нам чемодан, осторожно спрашивали у меня о его содержимом. Черт, может, подумали,что там труп был?) А там ведь всего-навсего пар 6 обуви ...и такая..ну совсем малюсенькая дубленка..ну и еще ..ладно, еще кг 10 всяких ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ банок. В итоге, мне простили эти клятые 3 кг., а  ручную кладь вообще почти не смотрели (там еще серый чемоданчик..и на мне две сумки с камерой:) Ух, адреналин тогда зашкаливал. Больше так делать НЕ буду. Хотя, фиг меня знает!:)

Конечно же, я не не могла не встретиться с Натулей (naffy999). Это уже наша традиция: Наташа меня встречает и мы всегда ходим гулять по городу. Ай, забыла сказать, что на Крещатике есть безумно "ванильный "магазин со всякими конфетками и замороженным йогуртом, который можно украсить на ваш вкус.  Аппетитно и не очень калорийно:)






Калорийно было уже в другом месте...:)



День быстро пролетел, но я еще вернусь..я знаю:) Судьба у меня такая : разрываюсь между двумя странами, которые уже давно считаю своим домом. Но зато не скучно, в этом вся прелесть жизни.


ПС. Особый привет двум киевским подписчицам, которые нас встретили на выходе из Аллеии Липской:)Мы, конечно, опешили от того,что нас застукали в таком немакияжном виде ( это я  сейчас о себе:).
Сейчас сижу и жду пока мое видео будет обработано,чтобы порадовать вас завтра свеженьким:)
Ваша л.

4 comments:

  1. Аа мега позитивный пост! Что сказать....до нового лета! Осень уже в Украине... чувствуется

    ReplyDelete
  2. кафе класс!! у нас ничего подобного не видела ))

    ReplyDelete
  3. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete