Blog Archive

Sunday, August 18, 2013

Что у меня нового? FALL HAUL. Удобная обувь на осень









Привет, девчонки! Во-первых, давно меня не было, во-вторых, спасибо всем тем, кто вообще читает мой блог. Я уже медленно, но уверенно собираю свои вещи...скоро нужно ехать обратно. Но, это не повод для отчаяния- впереди много нового:) Мы переехали в новый дом и я с большим удовольствием продумываю будующий декор для своего девочко- гардеробно-рабочего кабинета (у него много функций..ха-ха).
 Когда все будет готово, то я обязательно  покажу вам финальный вариант. Также, я уже сделала почти все нужные покупки: маски для волос, масла для тела и волос ,шампуни, всякие  там женские штуки ( да,у  нас они жестоко дорогие:) и даже зимнюю одежду.

 И, конечно, осеннюю обувь на каждый день:) Почему не покупаю ее в Норвегии? Просто мне там ничего не нравится. Зная, что цвет обуви у меня не самый обычный, я сразу же купила для своих топалок три цветных крема. Советую покупать Salamander, он отлично ухаживает за натуральной  кожей.


 Эти рыжие просто нереально удобные и круто смотрятся с голубыми джинсами. 



 И...хочу еще сказать, что планирую сделать серию видео о Норвегии: обучение, люди, мода и так далее. Я знаю, что вы просили :) Ну и , конечно же, о нашем, любимом- о мужчинах норвежцах- (да простит меня мой супруг:). Еще какие-то пожелиния?)
Ваша Л.

18 comments:

  1. Лена, рыжие басалапки такие прикольные, с покупочками))

    ReplyDelete
  2. Какие здоровские ботиночки! Особенно рыжие - просто писк:) жду видео, очень интересно услышать инфо из первых рук!

    ReplyDelete
  3. Привет, класные ботиночки. А ты их покупала в украине?

    ReplyDelete
  4. Поздравляю с покупочками! Топалки выглядят здорово! Жду аутфитов))) А еще оооочень рада, что у тебя будет личный будуар. Я всецело разделяю твою радость!!!! Мы строим дом и я уже приглядела себе уголок, который буду приспосабливать под видео!

    ReplyDelete
  5. Привет Лена!!!Ого,впереди у тебя столько всего нового))) Переезд это конечно стресс , но зато ты вся в задумках, как же все будет выглядить, как все обставить и т.д. Оооооочень ждемс видео о Норвегии! Времени для отдыха совсем мало, поэтому хороших солнечных деньков!!!

    ReplyDelete
  6. ЛЕн, может это не к месту, но давно хотелось бы увидеть, вернее услышать о том, как ты изменилась и что в этом помогло(в том числе макияж и ютюб)).Может если будет видео разговорного жанра-что то такое расскажешь)Я смотрю твой канал по той простой причине, что не у кого учится быть красивой и любить себя такой, хотеть красиво выглядеть, а ты-подружка, которая подскажет и посоветует))Вот бы и хотелось несколько слов о твоих достижениях в этом плане=) Спасибо)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, и мне бы хотелось посмотреть видео на такую тему.

      Delete
  7. Какие замечательные покупки,Леночка!!))А у тебя новый дом в Норвегии или Украине?)

    ReplyDelete
  8. Да! Я за! За видео, за тебя, за все твои новые креативные идеи!Удачи!

    ReplyDelete
  9. Тосканская маска для волос - моя любовь на веки! Ничего лучше нее не нашла!!!

    ReplyDelete
  10. Елен расскажи пожалуйста о своем опыте жилья в квартире и доме что лучше так сказать плюсы и минусы.

    ReplyDelete
  11. Лен, а что за фирма обуви?

    ReplyDelete
  12. Ох Лена!!!!!! я предвкушаю уже эту красоту, твою комнату, такую уютную со вкусом, супер пупер это так приятно продумывать декор столько впечатлений приятных и идей появляется))))
    Рыжие такие необычные и позитивные! Покупки то что надо!!!! И любимая Натура)))))

    ReplyDelete
  13. Спасибо большое Лена за то,что стараешься для нас!Удачи тебе и искреннего счастья!

    ReplyDelete
  14. Здравствуйте, Елена!
    Не буду оригинальной: недавно наткнулась на Ваш канал на просторах youtube и осталась в полном восторге! Спасибо за то, что не зацикливаетесь на брендах, а ёмко описываете эффекты, производимые тем или иным продуктом. Лично мне очень помогли описанные Вами рецепты по уходу за телом.
    Не скрою, с особым пристрастием смотрела видео о Норвегии - замечательной стране, которую я люблю с того дня, как довелось побывать там =) Особенно интересно образование в Норвегии и менталитет молодежи (ценности, этикет, мода), а ещё, если можно, сравнение по этим категориям с жителями стран СНГ и Северной Европы (Дания, Швеция, Финляндия).
    Вдохновения и успехов @}->--

    ReplyDelete
  15. Не понимаю почему женские штучки очень дорогие...
    А так круто)

    ReplyDelete
  16. "Рыжики" очень понравились, такие милашки :)
    Из пожеланий у меня только видео с outfit-ами, 2 минутки и я буду довольной как слон. xo

    ReplyDelete
  17. О, я только что влюбилась! Рыжие полусапожки - шикарны! Где покупали, что за фирма? :)
    Спасибо Вам, Елена, за ваш канал, смотрю давно, и очень всё нравиться, вы такая позитивная, и милая, что просто слов нет!
    Спасибо ещё раз!

    ReplyDelete