Blog Archive

Tuesday, August 13, 2013

Maybelline color whisper lipstick

Привет, красотки! Захотелось сделать пост о моих любимых помадах на данный момент. Вообще, у меня их больше, но я решила выделить 4 (на фото их 3 т.к. лень было искать 4 тюбик :)

Итак, я выделила след. оттенки:
-go nude
-coral ambition
-bare to be bold
-mocha muse
 "+":
-легкое нанесение
-приятный запах
-нежный, прозрачный финиш (даже в очень ярких оттенках)
-легкая консистенция
- 0% воска и тяжелых формул

 "-":
-слегка сушит губы
-подчеркивает неровности
-быстро заканчивается

 Как видите, все финиши помад действительно почти прозрачные. Лишь легкий намек на цвет.


Итак, а вот и свотчи. Вы уж простите меня за такой домашний вид и веснушки с пятнами на лице, но хотелось передать сам оттенок на губах при вспышке.
Мой вердикт- 5-. "-" за то, что подчеркивает шелушинки, НО это моя вина, потому что за губами надо просто следить и чаще наносить бальзам:)

Соглашусь, что есть некое сходство, особенно между go nude и  mocha muse), но это только в макро формате. При дневном свете разница более явная. Помада отлично подойдет для учебы или работы:)

3 comments:

  1. Мне понравились оттенки coral ambition и go nude) Наверное, что-то из них куплю) Леночка, а помадки из этой серии без блёсток? И ещё, я хотела тебе порекомендовать, пока ты дома, купить сыворотку для ресниц от Eveline. Преображает каждую тушь, добавляет объема и длины + защищает реснички от компонентов туши и укрепляет их, т.к. зарекомендовала себя ещё и как уходовое средство, не только декоративное. Стоит она копейки, попробуй)

    ReplyDelete
  2. I was thinking about buying mocha muse, now I'm sure I must have it!:)

    ReplyDelete
  3. Леночка, спасибо за твой обзор!!!
    Очень подробно и красочно! Сегодня купила помаду из этой серии, в оттенке Lust for Blush, красивый нежный розовый оттенок! Очень довольна!!! Хочу ещё=)

    ReplyDelete