Blog Archive

Wednesday, September 11, 2013

Спасибо ВАМ! 3 года на ЮТ




Привет, красавицы! 
Как ваши дела? У меня была жуткая неделя: недосып, пары, ремонт, уборка ...и апатия. По-моему, у меня уже давно наступила та самая осенняя хандра. Я начинаю искать какие-то недостатки в себе и сама же себе отравляю настроение..Мы такие девочки! Радует предстоящая поездка к подружке в Осло:)
Но! Я не об этом:)
Моему каналу на YOU TUBE сегодня ровно 3 года! Помните то самое первое видео про "уход за лицом", которое  я записала 11 сентября 2010 года? Так вот, я начинаю серию конкурсов:) И начинаю я  ее с мини-конкурса на этом блоге. Призы для канала будут совсем другие...)

Итак, вот эти няшности:) 





 Румяна очень пигментированные, но их легко тушевать:)
 Я даже не удержалась и купила себе такие же.

 И да, на мне есть немного моего любимого легкого тона от Кларанс евер матт.
Что нужно сделать?
Собственно..ничего особенного, всего лишь загрузить свое 1(!)фото в папку с названием " Мой осенний маникюр". Всего призеров будет трое:) 
Важно: не брать чужое фото (буду проверять), быть подписчиком ВК...и вроде бы все:) Конкурс продлится 7 дней.
Начинаю!


Ваша Л.

4 comments:

  1. Привет! К сожалению не пользуюсь сервисом ВК, по- этому не смогу поучаствовать в конкурсе, но хочу поделиться своей идеей осеннего маникюра: http://balticbeautyblog.blogspot.com/2013/08/fall-manicure-design.html

    ReplyDelete
  2. Супер! Обязательно буду участвовать!
    Поздравляю! :-) спасибо тебе! Радуешь нас :-)

    ReplyDelete
  3. Леночка, поздравляю с такой небольшой, но очень важной датой! Еще совсем недавно наша Лена записала своё первое видео и даже не подозревала, что всё так сложится! Как я рада, что youtube объединяет и сближает людей! Спасибо за твой труд и старания, думаю, что впереди нас ждут новые высоты! Отличный конкурс!

    ReplyDelete
  4. Леночка поздравляю тебя с днем рождения канала!!!!! Я помню то самое видео, но начала смотреть твои видео с видео что ты живешь в Норвегии, ты меня сразу очаровала и я начала с упоением смотреть все твои видео, которые были на тот момент и тааак ждала новые, я продолжаю восхищаться тобой, твоей женственностью, открытостью, добродушием и тем что ты такая какая есть несмотря ни на что! Искренне переживаю и радуюсь за тебя, потому что ты стала за это время близким человеком, пусть и на просторах интернета. Ценю и дорожу тем, что встретила тебя! Спасибо тебе, что ты ведешь канал и радуешь нас вдохновением, хорошим чувством вкуса и красотой как внутренней, так и невероятно внешней!

    ReplyDelete