Blog Archive

Saturday, October 5, 2013

Home Spa






Привет, крошки! Как ваши дела? Я немного затихла на блоге, я знаю. У меня порой не хватает сил на все эти соц сети, хоть и дала себе слово четко планировать свой день. Простите, если не отвечаю на ваши комментарии:(
Сегодня суббота и я решила впервые за долгое время после нашего переезда в новый дом устроить себе спа утро.
Огромное спасибо мои любимым девочкам Лере и Насте, которые в свое время подарили мне эти няшки. Добрая половина лежит в холодильнике,а сегодня  я вам покажу то, что я  очень люблю. 



Я влюбилась в фирму Скинлайт и Фрешлайн!




Касательно Фрешлайн: это натуральные маски для всех типов кожи. Есть у меня и виноградный скраб для тела, который пахнет как конфетки:)
Сейчас я просто тащусь от маски с экстрактом розы, которую наношу под глаза и на шею. Она отлично увлажняет и питает эту тонкую кожу. На все лицо я наношу маску с алоэ, которая снимает покраснения, питает и увлажняет кожу. 
Единственный минус: маску нужно использовать в  течении 60 дней после ее открытия т.к. она может быстро испротиться.


Кто сказал, что жирную кожу не надо питиать? Вот-вот:) Тем более, сейчас осень  и самое время начать бережно ухаживать за нашей шкуркой!)

Маску от прыщей я теперь использую редко, благо кожа в порядке, но порой  бывают и неприятности:) Так что я  всем советую попробовать ФРЕШЛАЙН. Это действительно хорошие маски , которые и стоят не очень дорого,и имеют качество на уровне и также доступны всем сметрным.


Настя, спасибо, что ты познакомила меня с ними:)
Всем приятной субботы и отличного спа!

4 comments:

  1. Надо поискать, в Украине таких наверное нет=(

    ReplyDelete
  2. Отличный обзор))

    http://nb926.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. Леночка, хотела сказать тебе большое спасибо за то что всю себя вкладываешь в ролики и блог. Не смеюсь, я очень поменялась по твоим советам! Ты молодец и очень интересный человек. Я живу в Израиле, так что если соберешся когда нибудь повестить, знакомые уже точно есть :)

    ReplyDelete
  4. не за что , Ленусь )))) рада, что тебе понра. И обидно , что по почте не отправишь их без хол-ка. Супер , что высыпаний больше нет ! это, конечно , супер бонус после шлифовки.

    ReplyDelete