Blog Archive

Friday, November 1, 2013

M·A·C's new 2013 Holiday Collection+ мимишная посылочка

Вы тоже в легком трансе от того, как быстро наступило 1 ноября?
Но не все так плохо, потому что именно 1 ноября к нам в город изволила пожаловать новая коллекция фирмы МАC.

 Обычно я равнодушна к новинкам или лимиткам, но тут задело. Еще ранее, на той неделе, когда я искала новый бронзер, меня пригласили на тест-драйв новинок в эту пятницу. Меня записали и пообещали бесплатный макияж с новыми продуктами из осенней лимитки. Хотя странно..обычно же итак можно попросить сделать бесплатный макияж ? 
Короче говоря, я согласилась.

 И вот, я пришла. Хаос еще тот, конечно. Я разговорилась с консультантом и она оказалась очень милой и красивой девушкой (но блин, почему они все делают такой боевой раскрас в стиле "нюд" Клеопатры"? Товар на лицо ?)). 
 Так как глаза у меня уже были накрашены, то я решила просто потестировать помады и найти свой идеальный нюд.У меня с ним беда т.к. мне не все подходит. Также, я положила  глаз на потярсные сверкалки-глиттеры (особенно золотой), НО понимая умом,что больше двух раз не использую их, я передумала.

 В общем, мы остановились на помаде(лимитка) и карандаше (обычная серия). После нанесения мне захотелось их приобрести, что я  собственно и сделала. 
 На самом деле это нюд с розовинкой. Помада приятная, тектсура полупрозрачная-кремовая,не горчит, держится часа 2,а  потом надо подправить.
В тандеме с лип лайнером они идеальны. Я очень старалсь, чтобы фото правильно передало оттенок, но увы помада кажется немного светлее, чем в реальности.

 Сушит ли она? Ну, как и все помады, она может слегка подсушивать губы, так что бальзам фореве.
 Новость №2. Ко мне пришел мой заказ с ebay. Через 1,5 года я созрела на эту красавицу. Даже смешно, как-то. Если долго смотреть фото макияжей на инстаграмм, то именно это с вами и случится. Отметая в сторону всю критику о ее сходстве с номером 1, я отмечу, что, НЕ пожалела о покупке. 







 Качеством очень довольна. Urban Decay знают свое дело.


 Naked1 я использовала вдоль и поперек, поэтому захотелось перемен. На фото результат быстрого макияжа с номером 2,новым бронзером (завтра расскажу),а  также новинками для губ.

Ваша Л.

7 comments:

  1. А где боевой раскрас-макияж из магазина?

    ReplyDelete
  2. Тени просто замечательные!
    и оттенок помады мне очень нравится!)

    http://anyakoks.blogspot.com.es/

    ReplyDelete
  3. Поздравляю с вкусняшками)) А я вот тоже себе поназаказала полеток и нейкед 2 и vice 2 , вот сижу в ожиданиях)

    ReplyDelete
  4. Вкусненький пост, а вот Naked2 просто обожаю!!!! Хотя я на самом деле заказывала на сайте первую палетку, а вот прислали вторую. Я по началу расстроилась, но потом влюбилась в неё!

    ReplyDelete
  5. Елена, пожалуйста, пожалуйста, покажите как Вы рисуете стрелочки на глазах. В этом посте на фото Вы обворожительны с такого рода стрелочками)

    ReplyDelete
  6. Очень красивый макияж и простой главное))) Помада очень красиво лежит!) Леночка,спасибо за открытие вв крем от гарньер,купила.очень нравится!!!)))

    ReplyDelete
  7. с вкусняшками тебя,дорогая) мне помада очень очень понравилась),но у нас в городе их нет((((

    ReplyDelete