Blog Archive

Friday, August 30, 2013

Мне есть что сказать. ФТ

Привет, красотки! Фух.Как бы так начать? Мне есть что сказать, но не знаю как это все вложить в одном посту. В общем, пару слов насчет нашумевшего видео о ФТ ( фракционный термолиз).Кто-то из вас  меня жалел, а кто-то чуть ли не проклинал... Девчат,я бы НИКОГДА не стала бы терпеть такой Ад ( но я же пережила это, верно? значит не так уж и плохо), если бы  у меня действитейлно была хорошая кожа. Не спорю, возможно, для кого-то мои дырочки и пигменты-это норма. Но не для меня. Согласна, что  в  видео было предствалено не совсем удачное фото "до". Я решила порыться в компе и все-таки нашал очень четкое "до" (прошу учесть то там есть макияж). Также, мои пятна четко видны в  видео " Раритет или вновь в моде".
У меня была проблема именно на скулах и лбу. Но я работаю над этим и хочу чтобы вы знали,что даже тот факт, что я делаюсь этим фото , дается мне не просто. 
Я сознательно не хотела смотреть на это, потому что как и всякая другая девушка , мне хочется, чтобы мое отражение меня радовало. Это редко бывает. Но теперь я учусь смотреть на себя по-новому. К сожалению, в некоторых местах кожа не до конца стесалась, но об этом позже. Сейчас кожа медленно приходит в норму, ей нужен специальный уход. После того как она слезла, она еще немного шелушиться в некоторых местах + появились мелкие высыпания, которые быстро проходят. Возможно, это реакция на шок кожи.


Из уходая пользуюсь вот чем:
-умываюсь нежной пенкой от НС (никаких скрабов!!!)
-смываю отсатки макияжа молочком от Буржуа ( девочки с  сухой кожей-это для вас)
-два или три раза в день использую термальную воду (наношу в течении дня на лицо;пудрой и тоном я сейчас не пользуюсь вообще)
-с  утра наношу сыворотку МЕЛАНО стоп, затем крем МАТТ с  защитой.
-закрепляю все защитой ойцерин спф 30
-вечером наношу увлажняющий крем от Ньювейс 
-наношу капельки под глаза (тоже Ньювейс).
- через день наношу увлажн. маску от Фрешлайн (это фантастика! дамы с сухой кожей-это ваш выбор!)






 Если есть доступ к этой маске - берите ! Я обычно наношу ее вокруг глаз и на лоб. Жаль,что срок хранения всего два месяца. У них есть очень много разных масок: для жирной, для сухой и даже для стареюзей кожи. Увлажнение на 5!






Вроде бы все? Думаю,что да... Но что-то я  еще явно не досказала. В любом случае, спасибо тем, кто адекватно воспринял это видео. В нем я никого не хотела задеть ( а особенно бурятов!), я хотела лишь передать свой опыт. Как часто можно встретить такое видео на ЮТ? Да никогда.Я сама рылась в поисках инфы и пришла к выводу, что ее очень мало.
В общем, у меня вроде все..
Ваша Л.

Thursday, August 29, 2013

Anastasia Beverly Hills. Брови решают.

 Всем привет! Хочу поделиться новым открытием для бровей- наборчик от Анастейши. Этот набор мне прислали на обзор. вы бровоманьяк? Тогда вам сюда:)
Итак, что сюда входит:
-гель для бровей
-тени для бровей (серо-коричневый тон)
-трафарет для бровей
-кисточка для оформления
-oтменный пинцет




Из "+"
-очень удобное оформление 
-трафарет для любой формы (даже для моей)
-красивое оформление косметички
-идеальный подарок для девушки
Из" -"
-на трафарет уходит много времени: прикложить, найти зафиксированное зеркало...короче- долгая песня (особенно если утром..и если на макияж всего 5 минут)





Мой итог : все что о нем говорят- правда. Обалденный набор для любителей  оформления бровей. Я использую сероватый тон- он подошел идеально. Да и сама коробочка с тенями такая милейшая, что хочется ее вертеть в руках. 
От меня 5:)

ТРЕНД- кольца . H&M.


 Привет! Что-то меня давно не было..Сейчас я полностью поглощена  переездом в новый дом и началом учебы. Пыталась сегодня выкроить время для видео, но не вышло:(  Постараюсь чаще писать и делать видео:) Ну  а сегодня я хочу  поделиться с вами недавней покупкой в НМ. Я очень редко ношу бижутерию на  руках, потому что предпочитаю белое золото или серебро. По крайней мере, желтый метал я всегда избегала. Почему? Наверное ощущала , что это не мое. 



 И вот, попался вот такой набор из нескольких колец, которые можно менять местами, миксовать или носить по отдельности. Я нехотя померила их..и поняла, что это МОЕ. Очень нежные и интересные. Особенно маленькие кольца. Это так чувственно! 
 Не забываем,что прежде чем одеть подобные кольца, стоит заранее надеть колготы во избежание конфузов:) Стрелки нам нужны только на глазах).

 Губы- еще один трендовый хит для бижу и узоров на одежде. Такие сочные, я в  восторге.



В общем, если что, то вы знаете где их искать:)
Ваша Л.

Sunday, August 25, 2013

Я вернусь





Ну вот, как  это не печально звучит, но я уже пару дней как уехала обратно. Я не стала колесить через Одессу,а взяла билет на поезд до Киева, мне так удобнее . Знаете, у меня был такой офигительный перевес багажа, что в этот раз я нервничала как никогда.
 Все-таки, если плюсануть 3 кг к  уже оплаченным 25, то..как-то тяжело выходит. Теперь я  понимаю почему все мужики, которых мы с Наташей так жалостно просили потащить нам чемодан, осторожно спрашивали у меня о его содержимом. Черт, может, подумали,что там труп был?) А там ведь всего-навсего пар 6 обуви ...и такая..ну совсем малюсенькая дубленка..ну и еще ..ладно, еще кг 10 всяких ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ банок. В итоге, мне простили эти клятые 3 кг., а  ручную кладь вообще почти не смотрели (там еще серый чемоданчик..и на мне две сумки с камерой:) Ух, адреналин тогда зашкаливал. Больше так делать НЕ буду. Хотя, фиг меня знает!:)

Конечно же, я не не могла не встретиться с Натулей (naffy999). Это уже наша традиция: Наташа меня встречает и мы всегда ходим гулять по городу. Ай, забыла сказать, что на Крещатике есть безумно "ванильный "магазин со всякими конфетками и замороженным йогуртом, который можно украсить на ваш вкус.  Аппетитно и не очень калорийно:)






Калорийно было уже в другом месте...:)



День быстро пролетел, но я еще вернусь..я знаю:) Судьба у меня такая : разрываюсь между двумя странами, которые уже давно считаю своим домом. Но зато не скучно, в этом вся прелесть жизни.


ПС. Особый привет двум киевским подписчицам, которые нас встретили на выходе из Аллеии Липской:)Мы, конечно, опешили от того,что нас застукали в таком немакияжном виде ( это я  сейчас о себе:).
Сейчас сижу и жду пока мое видео будет обработано,чтобы порадовать вас завтра свеженьким:)
Ваша л.

Wednesday, August 21, 2013

Atelier T24 URBAN GREY

 Сегодня у меня появилась первая палетка от Atelier. Мне всегда хотелось узнать о качестве этих хваленных теней и вот- решилась и купила. Сразу скажу, что покупала я ее в Херсоне, ТЦК АДМИРАЛ, 5 этаж. К сожалению, не все палетки были доступны, поэтому пришлось выбирать из того, что есть.  Мой взгляд остановился на Т24 т.к. я о ней уже слышала и даже видела макияж на ЮТ. Палетка больше подойдет холодному цветотипу, но и теплый она не будет "перебивать".Вообще, я шла за 01 или 02, но их тоже не было в наличии(.

"+"
красивая упаковка
мягкая текстура теней
хорошая тушевка 
практичные оттенки на каждый день

"-"
небольшой сатиновый отблеск (но это минус лично для меня т.к. я больше люблю матовые тени).
А вот и сами свотчи:)
 При вспышке.
 В палетке они все вроде бы на одно лицо, но при нанесении на кожу они сразу меняются. Как это происходит- загадка. Изначально палетка задумана для карандашной техники и спец. растяжки, чтобы оттенки плавно переходили из одного тона в другой, дополняя друг-дурга.
 Прошу прощения за ногти:)
 При дневном освещении.


Стоимость палетки -290 гр (со скидкой для..гм вроде бы как для" визажиста" (ну ...я -что-то среднее)+ сезонная скидка 20 % :)))) без скидок - около 380-410 гр.
Пока что я ими не красилась т.к. сижу с лицом похожим на пиццу (я делала лазерную шлифовку) и никуда не могу выйти. Но как только все возвратится в норму, то я  сразу же отпишусь:)
Ваша Л.